Наталья Алешина

Как родить не больно?

Ответы · страница 12
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

7 лет вопросу.)))) Как роды прошли?

Олег Демидов

Не пробовал...Советовать трудно!

Sn
Snake

Обратиться к хорошему акушеру.

Наталья Алешина

Где найти такого? Они ж все хорошие кажутся в начале)

Наталья Алешина

Жаль) Буду искать другие варианты)))

Виктор Кабанов

Всё будет хорошо и не больно ...

Виктор Кабанов

Вы не волнуйтесь и думайте о хорошем ..Бог терпел ...и нам велел ... 🙂

Игорь Иванов

Надо чтоб растянуто все было

Игорь Иванов

Тогда не знаю)

Игорь Иванов

Говори)

Ир
Ирина

у меня двое детей уже,сама родила,не кесарево...но и кесарево неприятная процедура,потому как потом шёв долго заживает,так что родов без боли не бывает.

Игорь Иванов

Значит по любому больно?

Ир
Ирина

да,больно или во время родов(если сама рожаешь) или после(когда кесарево)..

Игорь Иванов

А когда родила какое чувство?

Ир
Ирина

чувство счастья,когда маленького родного человечка ложат тебе на живот после родов сразу))))вот оно-счастье))))))))))))

Ольга

сурогатная мама вам в помощь

Георгий Ламбоцкий

не рожать, и не будет больно

Татьяна 777

эта боль быстро забывается

Наталья Алешина

Нет, первого я помню до сих пор... И как представлю повторение тех мучений... Страшно... Хочу подготовиться) И сделать максимально возможного, чтобы облегчить для себя и бэби этот процесс!

Татьяна 777

Второй раз всегда легче, а сделать уколы обесбаливающие в позвоночник-может подняться давление и ты останешься инвалидом. Все должно быть естественно

Наталья Алешина

Я против уколов, ищу гимнастику правильную) может есть какой комплекс упражнений испытанный не раз)) который спасает в этом положении)))

Татьяна 777

только дыхательная гимнастика

Георгий Клинцов

ДА КАК ПОКАКАТЬ ПРИ ЗАПОРЕ.

Марина Мокина

для начала провериться.....

Наталья Алешина

Марина, каждая нормально соображающая женщина, собирающаяся родить, встает на учет к гинекологу. И проходит врачей.

Марина Мокина

я имела ввиду до беремености

Марина Мокина

так я вам и отвечаю. А вообще я каждую беременность утро начинала с яблочного уксуса ( 1ч.л. на 1ст. воды) натощак. Мальчишки мои здоровые

Виктор Оборин

А это обязательно? Рожать?

Наталья Алешина

Это не гуманно по отношению к дитю)

Весна Красна

Ага , тут вам насоветуют ...

Марина Гаврилова

Не больно, а очень больно

Наталья Алешина

Спасибо, Марина Гавриловна! Поддержали!

Марина Гаврилова

Я про себя сказала, многие легче рожают

Наталья Алешина

Дело в том, что я тоже уже рожала. И это было очень больно и долго. Вот ищу способ облегчения данного неизбежного процесса) Дабы в этот раз рожать более подготовленной, чтоли...

Евгений Медем

Любя! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Дмитрий Ушев

))))))...напугайтесь сильно

Наталья Алешина

Это в роде от икоты помогает, но чтобы родить... не слышала такого...

Дмитрий Ушев

так вы услышать хотите или родить)) 😮!??

Наталья Алешина

Родить, вопрос по-моему до предела прост..

Дмитрий Ушев

к чему тогда слышала.. не слышала 😮

Yury Kashevich

А тогда в чём кайф будет?

Наталья Алешина

Я не кайфую от боли... нет такого отклонения..

Yury Kashevich

Хм, тогда не надо было грешить в Раю, и Бог бы не "наградил бы" женщину таким недостатком как рожать в муках...все животные рожают безболезненно 😎

Вячеслав Фон Шуленбург

это должен знать каждый1

Вячеслав Фон Шуленбург

предки должны быть здоровыми ну самим конечно поддерживать свое здоровье.

Сергей Субботний

Вы где рожать собрались?

Сергей Субботний

ну так там есть врачи, они помогут. сейчас все рожают под анестезией

Bлaduмиp

Эпидуралка или кесарево

Ирина

а что первый раз больно?

Ирина

попросить обезболивающие ну или кесарево