Наталья Алешина

Как родить не больно?

Ответы · страница 4
S K

больно, но не смертельно... не верь что не больно, это как 15 переломов сразу... но мы сильнее

Elena Roschina

если ВЫ представляете себе процесс, то должны понимать, что безболезненно это не бывает.

Артём Косов

я не знаю, но предполагаю. проконсультироваться с главным акушером. заниматься спортом

Уральская Рябинушка

Не так страшен черт, как его малюют. За то после родов какое блаженство, думайте об этом

Евгений Галимов

Усыновить. Учены утверждают, что роды с анестезией чреваты нелюбовью к новорожденному

Вероника Пыжикова

от природы зависит )сходите на курсы для мам ,при поликлинике только не в секты ) удачи

Михаил Скороходов

обезболивоющего по всему телу понахерач.и снатворное ебани.само как-нибудь вылезет\

Ольга

я родила не больно. вот только разрывы зашивали по-зверски, без наркоза. было больно.

Елена Александровна

Слушать доктора. Посмотреть упражнения и дыхание на схватки. Не истерить и не орать

Денис Котов

не как,я хоть и мужчина но уверен что будет больно,на за то потом какое это счастье 🙂

Геннадий Федорченко

через страдания приходит любовь к своему чаду. где не больно, там и чувства другие

Марина Калюжная

когда увидишь ребенка,забудешь и боль и мучения все исчезнет вмиг кроме радости

Олег Минск

это к доктору... есть способы, нужно найти хорошего акушера и заинтересовать его

Lаzy

наверное, это невозможно. Всё в этом мире достаётся с болью....Крепитесь, Наташа.

Lаzy

в конечном итоге- достаётся высшее счастье и самое большое чудо на земле.

А. Д.

Родите какую нибудь мысль,это в большинстве случаев совеошенно безболезненно

Швецов Артём

качать пресс, для этого можно вспомнить советскую мудрость - мыть полы шваброй

Елена

Лучше все естественно....Не вы первая и не последняя...Главное - слушать врача!!!!

Оксана Титова

кому как, это индивидуально, скажу про себя-терпимо, не так страшно как малюют.

Алекс Эванс

Кесарево(так вроде пишется) не так больно будет.) знаю не по себе рассказывали

Наталья Алешина

Кесарево, больно потом... И шрам этот страшный... зачем он нужен..

Артём Рогов

а ты слышала почему женщинам больно рожать?(если ты верующая могу рассказать)