Indees Rybckin

Вы то же проголосовали в марте что бы китайцам к уже отданым 4 млн га земли в сибири добавили еще?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

В России вообще нет выборов.Там только шоу.

Вероника Королевская.

Да все это знают.Там ничей голос,кроме высшего руководства Кремля не имеет значения.Заранее бюллетени печатаются лишние в 2 раза и подсыпаются во все урны страны.

Алла

а вы довольны своим выбором в своих землях

Алла

как в песне душа болит и сердце ноет......

Indees Rybckin

Только не пойму почему у вас от этого пузыри?

Алла

а что не утонуть в радетелях

Indees Rybckin

Ещё раз и по-русски пожалуйста

Алла

устала Алла..........💋

Наталья Казак

чтобы они пустыню гоби сделали в сибири...

Indees Rybckin

Вы видели сколько леса вырубили?

Наталья Казак

достаточно посмотреть на бассейн амазонии и на песчаные бури в южной америке..и твоя белая рубашка покраснеет от геноцида аборигенов муравьев

Indees Rybckin

А теперь умнее что то сказать можете? Вас приучили ваш взгляд отводить от родины, что бы не заострить внимания случайно на свое, потому что задуматься придется...

Наталья Казак

от муравьев и кузнечиков ,значит,не хотите получать привет с того света?
тогда ПРИВЕТ от ЗАХАРА и молча баланду хлебать,которую тебе барыги баруха предназначили за твои же деньги ест

Indees Rybckin

Это не мое! Вы это поняли??? А если и кузнечики, то народу перепало от того что довели до такого. И оно совсем не такое, как вам показывают. Тут народ живет не так как в россии. А еще, я проверю, думаю что то о чем говорите, то частные земли

Ел
Елена

Да пусть дают, все равно земля бесхозная

Indees Rybckin

Затем, что бы не говорить о возможных преукрасках, которые есть или нету....

Ел
Елена

Они в любом случае есть

Ел
Елена

Вы живёте в америкосии, ну и успокойтесь, мы тут сами разберемся

Indees Rybckin

Вы разберетесь? Во многом разобрались? Если бы знали сколько за ваши права запад придагает усилтй, выпинули бы давно свои телевизоры

Ел
Елена

Ой, не надо!Не лезьте к нам!права свои в основном доказывают воры и бандиты

Нелиса Даццкая

а вас каким боком волнуют наши выборы?))

Нелиса Даццкая

а вашего президента кто выбирал?))

Нелиса Даццкая

а их умами вы не годитесь?))

Indees Rybckin

Горжусь, потому что все делается для народа, а не во преки народу!

Нелиса Даццкая

тоже с идеей американского счастья?))ничем не отличаетесь от нас)))

Indees Rybckin

Вам с подвала видней, как народ тут живет. Почему то дети всех ваших... тут живут и учатся, а не там...

Нелиса Даццкая

Ну я так и знала ,что очередной провокатор)))еще один сочувствующий))и нелезь в мой подвал...сама как нибудь разберусь))

Indees Rybckin

Чего запрыгнула на вопрос, если скандальная??? Спросил тех, кто умеет мыслить и диалог строить, а не тв зомбированых!!!

Владимир Игнашов

...деградация и ..распад государства ...

Indees Rybckin

Удивляюсь что даже учителя, которым практически ничего не платят, все равно флаг подымает

Владимир Игнашов

...иначе его ...уволили бы...завтра !!

Владимир Игнашов

неверно ...есть автократия.....

Indees Rybckin

Слов нету. Чесать оттуда надо!!

Indees Rybckin

первый год привыкнуть, но еды и одежды будет валом. Та же мебель без проблем, русские никто плохо не живут

Майя Петрова

Я не за него голосовала. Недовольна.

† † † Мари † † †

Можно подумать это от нас зависило

Indees Rybckin

Тут одноросы рвали попы перед выбором ого!!! Да и на предприятиях и в вузах заставляли голосовать...

† † † Мари † † †

Настоящие результаты нам ни кто не скажет

† † † Мари † † †

Трудно сказать

† † † Мари † † †

Людей жаль...совсем жить не дают

Indees Rybckin

30 лет как уехал оттуда, ни дня не пожалел

† † † Мари † † †

А чего тогда беспокоишься

Indees Rybckin

Мне жалко всех, кому плохо

Галина Бузаева

Мне не нужны китайцы.Я-сибирячка

Indees Rybckin

Предполагают, что они вас теснить начнут

Галина Бузаева

Ещё не теснят,только продукцией травят

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ага, ещё и за свалки и пожары...

Indees Rybckin

Почему так все по наклонной идет???

Светлана Бульская

А с какой целью интересуемся?

Indees Rybckin

Цель данную не Преследовал

Светлана Бульская

Хорошо.Придётся поверить на слово))).

Светлана Бульская

О,да.И я им воспользуюсь))).

Светлана Бульская

Вот вообще иначе звучат слова и выражения "цель преследую","право","пользую свои права" из уст иностранцев)).Просто шикарно!))))

Светлана Бульская

Родную речь я понимаю))).Нет они просто имеют смысл)))

Светлана Бульская

Вот и хорошо)).Мы её знаем.И этого достаточно.Стебаться над собой можем сколько угодно.Но только мы сами)).

Вадим Русских

Где Вы этот бред находите?...

Вадим Русских

В ЖЖ?...Лента.Ру, Дождь, Сноб....знаем мы этих незомбированных...

Indees Rybckin

Нет, я вашими русскими новостями не интересуюсь

Indees Rybckin

Некогда скучать, занимаюсь делом

Вадим Русских

Занимайтесь делом на фейсбуке...Зачем Вам русскоязычный сайт, на котором Вы пытаетесь вбросить дерьмо? Или это и есть "дело"?...Меня всегда поражают люди, уехавшие из СССР(России), которым моя страна не дает покоя...Всё уже! Вы здесь не живёте...Вы даже не знаете реалий.И что вам здесь надо? Занимайтесь той страной, где живёте. Делайте её лучше, критикуйте или гордитесь,мне это абсолютно безразлично, как и остальным здесь живущим, а мы у себя разберемся без индейцев.

Indees Rybckin

Вам задали вопрос если можете ответьте если нет там есть кнопочка

Вадим Русских

Это не вопрос, это ложное утверждение. И опять- какого хрена американцу делать на русскоязычном сайте, с комметариями о чужой стране?. Сиди дома. пиши и обсуждай Трампа, Помпео, реформу медстрахования, бездомных...А мы уж как- нибудь сами.

Indees Rybckin

Да ни хрена вы сами... если и видеть, то не признаетесь! Лицемеры!

Вячеслав Алёхин

У вас есть доказательства?

Вячеслав Алёхин

Я не в курсе.

Igor Fedaev

по куй , наш враг запад !😂

Igor Fedaev

76 процентов однако 😂

Indees Rybckin

Как говорил белорусский....за меня проголосовало 92%, но мы подтасовали, сделали 82, что бы подозрения не было,....

Igor Fedaev

эт точно !

Indees Rybckin

Тут математика прозрачна, как сказал.....

Ира

Вот представь - нет) и что?

Indees Rybckin

Да вы что?! Вы против советской власти???)))

Ирина Лавелина

Индейцев ждут в Америке.

Ирина Лавелина

Вот я думаю, что не так всё у Вас там хорошо, иначе сюда бы не стремились. А то так хочется Вам доказать, что у нас все плохо. Скучно Вам наверное.

Indees Rybckin

Я пол жизни прожила там, и ещё жил бы если бы совестно со мной поступали. У меня осталось там много друзей и мне не все равно как они там живут

Ирина Лавелина

Ну так помогите им материально. Раз Вы так благополучны. Пошутила.

Indees Rybckin

Если по-вашему это шутка, то по-моему это совсем не шутка. Помогаю сколько могу и не только им

Ирина Лавелина

Шутка из фильма "Москва слезам не верит". "Не учите меня жить, лучше помогите материально". Поэтому и написала, что шутка. извините, не учла ,что Вы не россиянин. Наши бы сразу все поняли.

Скажений Кажан

Крым васа, Сибиря наса)))

Indees Rybckin

Капец! Хначит им пообещали

Вера Гудкова

Я в восторге от Саньи!

Вера Гудкова

Я русская.Мне непонятно, почему Путин -монстр для русских.

Indees Rybckin

Потому что народное достояние сделал слбственностью!

Вера Гудкова

мы позволили.

Вера Гудкова

Вы и туда же.

Вера Гудкова

А говорят, мужчины логичнее.

Аркадий Бахчевников

Я не ваш губернатор.

Аркадий Бахчевников

Оно мне надо?

Indees Rybckin

Без этого спокойнее умирается

Аркадий Бахчевников

Без вариантов.

Аркадий Бахчевников

Там гляну.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Россияне довольны.

Indees Rybckin

Судя по ответам, не очень...

Zmey_Ua. Слава Україні!

бОльшая часть бьют себя кулаком в грудь.

Indees Rybckin

Я знаю как голосовали студенты и на предприятиях... есть журналисты в родне, живущие там..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всех гнали голосоват за путина?

Indees Rybckin

Я в шоке от такой демократии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. Но смысла особого не было. "Выборыпутина-18" это просто шоу.

Indees Rybckin

Слушал некоторых высокопоставленых... не для российской поессы интервью давали.. капец!!