Лариса Эрязова

Так МЫ еще ОГОГО....Самой пьющей страной по итогам исследования Всемирной организации здравоохранения признано крошечное европейское герцогство Люксембург. Вторую строчку в «пьяном рейтинге» занимает «пивная» Чехия, следом идёт Эстония. После них - Германия. Значительно отстала от партнёров по ЕС «винная» Франция. У Великобритании - 16-й показатель в мире. К тому же на туманном Альбионе очень остро стоит проблема пьянства в подростковой среде. Россия, как это ни покажется странным, по употреблению спиртного заняла лишь 18-е место. Средний россиянин выпивает за 12 месяцев всего около 8,87 литров «абсолютного» алкоголя, что по европейским меркам - очень мало. К тому же стоит заметить, что практически во всех опережающих Россию европейских государствах существует устойчивая тенденция к росту потребления алкоголя.

Ответы
Денис Травкин

просто там не знают,что большая часть населения россии не может себе позволит ь то,что продают для питья,а пьет все ,что горит и продается для хозяйственных нужд

Оленька Новоселова

К сожалению...

Денис Травкин

я где то читал что россия единственная в мире страна,где нет дешевого спиртного для малообеспеченных слоев населения.

Лариса Эрязова

ой....больная тема....у меня есть даже друзья уже погибшие....нет слов

Сергей Павленко

Вывод - Россия занимает 12-е место по благоденствию населения. Ни как не 189, как некоторые экономисты нам впаривают

Лариса Эрязова

Да ладно...хоть не первые....это уже радует, а то как приедешь в глубинку. так там люди мрут от водки. как мужи

Сергей Павленко

Сездий в Детройт. Штат Мичиган. Город миллионер. Он тебя приятно удивит....

Лариса Эрязова

Там что не пьют?

Сергей Павленко

Может и не пьют. Посмотри в поисковике. "Приятно" это в кавычках было

Лариса Эрязова

Аааа....посмотрю

Вадим Шкуратов

Пьянство в Росии стало насаждаться при Петре I, когда в Россию сплошным потоком хлынули иностранцы.

Великий И Ужасный(Гудвин)

Лорик,когда я в пятницу вечером иду по городу,мне кажется,что Россия суперчемпион.

Лариса Эрязова

Олеже...я сама это вижу. особенно когда к маме еду на БАМ.....там пьют и умирают, погост будет по площади равен этим городкам...жуть

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот,вот,никаких исследований не надо.

Лариса Эрязова

Да....все видно.....беда России

Лариса Эрязова

Олеж....если прервусь...не теряй....у меня где то минут через :-№% переговоры с Женевой....я не ухожу с сайта, но могу молчать.....

Лариса Эрязова

минут через 5-10....комп совсем уже глючит

Влад Кузубов

Наши пьянчуги европу учат... хорошо получается

Dlinnyi Lev

они все алкаши-тихушники

weber5577

а у нас наркотиков

Лариса Эрязова

Ужасно....но правда

weber5577

причем самых убойных

Лариса Эрязова

Да мне кажется без разницы каких..... все разрушают мозг

weber5577

мозг? это всегда,а дезоморфин глянь как действует,сразу и долго не живут. тело разваливается буквально. а делают почти из любой дряни.

Лариса Эрязова

Нееее...как то глядеть настроения нет.....но читала....ужас