Shodlik Hasanov

Коммунизма уже нет, а почему тетради общие?

Ответы
Баталка

Еслибы вовремя не развалили жоны и дети стали бы общими. В молодости в такой тетради лекции многих предметов помещались.Привычки остались у людей ,удобно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

что бы написать в них правду о том ,что упровлять страной народ сможет и сам непосредственно... см.сатью 3. конституции РФ.

Се
Серж

Остаток коммунистического прошлого, не как не можем перейти к капиталистической системе.

Ольга Шефер

потому что только в общей тетради можно написать конспекты по 2 -3 разным предметам

Натали Коломейцева

вопрос интиресные но не мне его надо задавать, а в депортамент оброзования!

Gulzhan Tagaeva

универсальные тетради,для всех предметов ,все записывается в одну тетрадь

Валентина Гедзюк

потому что предметы общеобразовательные( в одной тетрадки все предметы)

Эльвира Сладких

а причём здесь тетради и коммунизм,их бесплатно никогда не раздовали

Диана-Мария Галиуллина

Потому что патент на бренд не выкупил никто в частную собственность

Катерина Власенко

Тетради общие только в магазине. А когда купишь, становится личными)

Виталий Нейлык

Это значит что одну тетрадь можно завести на несколько предметов.

Екатерина Лапицкая(Билда)

потому что писать удобней на несколько предметов одна тетрадь

Галия Абишева

общая тетрадь удобна независимо при каком режиме существует

Эльдар Аскеров

Потому что у нас есть КПРФ и гимн России-коммунистический)

ℛℳ

чтоб все школьные предметы могли в нее одну поместиться

Екатерина Кулишенко

прегласит друзья мой мир я хочу обшатса с новоми с людми

Серёга Трезвый

я одну тетрадь на нескалько предметов использовал

Ирина Тишакова

хоть что то должно быть если не общим то халявним

Shuxrat Xasanov

Чтобы контролировать, чтобы не писали чё попало.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

клеточки с линеечками разные... вот и обобщают..))