Светлана Скачкова

Стыдно за тот цирк, который устроили власти по поводу приема нового гражданина России!Какие же его такие заслуги перед нашей Великой Родиной,что его превознесли до такого масштаба? И стыдно перед нищими стариками , они честно отдавали жизнь и здоровье во имя процветания Нашей огромной Родины! А теперь вынуждены просто выживать в жутких условиях, в нищенскими пенсиями, в ужасных бытовых условиях! Правительство, опомнитесь!

Ответы · страница 3
Александр Вдовиченко

пока корманы не наполнят свои не опомнятся, а карманы у них бездонны

Анатолий Кобзарь

а вы представте - какая прекрасная дрессура и какие классные клоуны!

Антон Трапезников

они не опомняться!!!!!!!!!Они все продажные евреи и этим все сказано)))))

Ruslan Finogenov

Да, хоть один нормальный к нам прибыл, а то одни чурбаны и ублюдки.

Алексей Лукичёв

Пиар на высшем уровне,если одумаются им же воровать будет нечего.

Рустем Хабибуллин

Все делают что бы Россия вымирала а мы на зло всем врагам живем!!!!

Эва Радзакис

правительство давно в отставку пора,особенно вову с димой

Владимир Тихоненков

Да это очень трогательная тема! А точнее душе раздирающая!

Serhiy B

Я поза политикой, неперевариваю ее. Тем более я не русский

G K

Да,не обращайте на этот цирк внимания! Они там-ослы все!!!

Нина Павлухина-Тихонова

Светлана,это крик в никуда .сытый голодногоне разумеет

Раиса Кривошеева

А в нашей стране люди всегда были расходным материалом

В*
Вадим ****

а вы что делаете .во имя процветания Нашей Родины??

Влад Ка

это глас вопиющего в пустыне .. там нас не слышат...

юрий кузьмин

так было всегда но сейчас ты можешь это говорить

Василий Дергунов

Взывать бесполезно. Этих ........ ничем не проймёшь.

Роман Данилов

всем этого к великому, сожелению не объясниш!!!

Андрей Красников

САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН БЫЛ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ingvar Luking

Депардье спятил ... Что с него теперь взять?

Fuckтически Твой

Жерарчик, смотрю у вас не жалует никак. Мда