Алексей Баглай

Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди , которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы. Правильно? ))

Ответы
Наталья Я

хаха...блин чуть выговорила..не знаю...если следовать твоей логике,то правильно) но на самом деле они конечно по другому называются...

Виталик Бояркин

Это смотря как посмотреть!И прислушаться к тому что ты произносишь!

Ан
Анна

А те, которые боятся хороводоводоведов - хороводоводоведофобы!!!!!!!!

Химера

Ну и что это тогда, если не игра слов и создание новых значений? =)))

Katrina Smit

а у тех, кто анализирует все это - чувствуется до фига работы))))))

Ma
Maysa

Может и правильно,не знаю. Не заморачиваюсь по этому поводу.))

Лязиза Алимбекова

это нужно студентам-филологам предложить как скороговорку

Химера

Ещё бы, разве у тебя что то вообще может быть не правильным?

Солнышко Дамиркино

)))))))))))))))))а люди которые пишут статьи о хороводоводоведах?

Р(
Резидентка (Агент Кики)

а те, которые фанатеют от такого творчества хороводоманы

Марья Маревна

БЕССПОРНО КУЛЬТУРОЛОГИ ФОЛЬКЛОРИСТЫ хороводоводоведы

Булат Шакиров

А мне кажется хороводовоедодедохламенотинолимонады

Динара Дурмагамбетова

))))никогда не задумывалась по этому поводу.....

Марина Сирик

А вы там часом не словарь Даля переделываете?

Елена В. ***

Логично. Так рождаются новые скороговорки.

Маргарита Геворкян

так не задавайте мне больше такие вопросы!

Маргарита Геворкян

я язык сломала пока это прочитала))

Алексей Баглай

Вы когда читаете про себя проговариваете? ))

Энн @@@@

А если очень кратко - любители покружить)))

**
***malika* *

если ты так думаешь значит это правильно

Катерина Васильевна

думаю нет.но правильно как будет незнаю

Елена Макарова

Бр))) Этож как такое выговорить можно)