Владимир ...

Зачем сытый человек листает меню?

Ответы
Виктор Шаламов

Готовится к будущей трапезе. Как бы ни был сыт, скоро снова будешь голоден. Такова се ля ви, как говорят в Одессе.

Алиса -Summer

Полюбопытствовать какие блюда еще его заинтересуют, чтоб знать что заказывать на след.раз)😋

Романа

Изучает на будущее. Потому что был очень голоден и заказал первое попавшееся блюдо.

Ал
Алексей

Зачем ты ходишь на стриптиз - ты же женат? А если я на диете, то мне и меню нельзя посмотреть?

Романа

Тоже вариант))

На
Наталья

Чтобы им воспользоваться в будущем и полчаса не раздумывать, что бы мне заказать

Виталий Селиванов

Тут уместен другой вопрос: "Зачем он пришёл в ресторан?" Не иначе - шпион...

Владимир ...

Ага из фискальных органов.

Юлия Попова)

Офигевает от цен и думает, сколько бы смог приготовить на эту сумму

Владимир ...

Жмотская позиция.

Юлия Попова)

Сытая позиция

Наталья

С собой хочет купить. Или выбирает что вкусненького съесть завтра.

Калиниченко Игорь

Сытым, в кафе не хожу.

Наталья

Ну и не надо😄

Кочка Зрения Жозе

Духовной пищи опосля возжелалось. Буковки посмотреть, картинки...

Владимир ...

В захолустном ресторане....

Кочка Зрения Жозе

Вот именно. Библиотеки-то нету...

Шаровых Дел Мастер

Потому что почитать хочется, но читать приходится только меню

Чужой

Он ведь не на вечно сытый, к следующему приёму пищи готовится.

~L
~Eva Lansca~

Чтобы ещё раз прочитать глазами названия блюд , которые съел .

Тихий Ужас

У Гоголя был описан "хороший аппетит господ средней руки "...

Владимир ...

У Чехова "Знатный обед" тоже в тему 🙂

Виктор

Затем же, что и многие читают освежитель воздуха в туалете.

Goldilocks

Ищет идеи для кулинарных блюд, чтобы приготовить это дома.

Мила

Может он рассматривает вид блюд с точки зрения художника!

Bonza Bonza

Читайте библию времена строительства вавилонской башни

Владимир ...

Вы СИшник?

Анна Чебанова

а вдруг, что-то еще захочет скушать..., но чуть позже...☺️

Леонид Музафаров

На перспективу, прикидывает что в следующий раз брать.

Лю
Люся

Хочет вкусненького...или ему нечем себя занять...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выбирает фермент пищеварения - фестал-энзистал