Се
Сергей

А вам аватар важен ?

Ответы
Ол
Олег

Свой нет и тех кто на мгновенье тоже....а вот с кем сближаешься в общении, хотелось бы без самообмана, увидеть с кем общаешься и даже не слыша голоса и интонации фраз, как минимум сможешь его себе представить исходя из фотки собеседника.....а некоторые так уперто против себя показать, что и общение по тихоньку сходит на нет

Магнолия Анатольевна

Да, приятнее общение, когда не пугающие аватарку, или вообще пустое..... Моё мнение аватарку..... Ники.... Все Ваше восприятие к этому миру, зачем прятаться, если Вы хотите общаться, а получается уже лож в начале общения.

Се
Сергей

А где написано что я хочу общаться..тем более с тобой

Магнолия Анатольевна

Ты задал вопрос, что бы тебе ответили? Ты читаешь ответы? Ты же зачем то прочитал и ответил мне..... Это не общение? Хоть и хамовато..... Если человек не хочет общения, он просто читает и внизу есть клавиша пропустить. 🍊🍈🍓🍇🍒 Витамины тебе для настроения. Спасибо за общение.

Ан
Андрей

Не могу сказать, что прямо чрезвычайно, однако, я не люблю, когда на аву ставят животных, цветочки и т.п. Это говорит о какой-то скрытности и "двойном дне", что ли

Юлия . Казахстан

Нет . А что толку от этих аватарок . Там либо котики или цветочки . Или еще какая нибудь хрень . Все равно с кем разговаривать . Лиж бы не хамили .

Юлия Артемьева

Лишь бы он был, а то с пустым местом или с котом, или еще с какой фигней жаль времени и непонятно как отвечать - серьёзно или Че попало

Ел
Елена

да, он о многом говорит, если фото, человек уверен в себе, если что то другое, интересно посмотреть, что там в нем намешано. а Вам?

Лариса

Не то, чтобы уж и очень, но мне больше нравится, когда вижу фото собеседника )но если фото нет, особой трагедии в этом не вижу )

Си
Сибирячка

Когда личные сообщения пишут, только тогда появляется желание посмотреть на собеседника. На вопросы отвечаю на аатомате

Елена Ашеко

Конечно🙂 приятнее видеть как выглядит твой собеседник.... Но каждый решает сам ставить ли реальное фото😇

Се
Сергей

Хоть кто-то

Та
Танюшка

Всем важен аватар. Даже если напишут что нет не верьте. Люди при общении должны понимать с кем они ведут диалог.

Се
Сергей

Хоть кто-то правду пишет

Вера Боева

Важен.. Если на аватаре реальный человек, то и интерес к нему реальный))) а не всякие там пусики-рыбки-зайки..)))

Се
Сергей

Хоть кто-то

Лика***

Ну, лучше все таки, когда есть фото у собеседника. А то непонятно даже иногда девочка это или мальчик..

Се
Сергей

Верно

Настенька Аленький Цветочек

Вообще из даже не вижу и не смотрю ..в телефоне ...что там смотреть вообще ???😂😂😂 Да незачем кто-то...

Се
Серж!!!!

важен -- какие мозги такие и аватары -- тольи дело аватар гитлер толи дело бандера -толи дело ди каприо

Юлианна Королева

Блин...я только сейчас задумалась, что можно же увеличить аватарку и посмотреть с кем общаюсь))))))

Се
Сергей

Ну и не рано..а во сколько ложишься?

Юлианна Королева

Вот сейчас уже)

Се
Сергей

Так рано еще

Юлианна Королева

В душ и баеньки. Спокойной ночи

Се
Сергей

Приятных снов и пара 🙂

Владимир Павлов

Довольно-таки....глядя человеку в глаза можно ему что-то сказать, а может и бестолку говорить

Оксана Макарова

нет. Аватар ничего не скажет о человеке. А вот степень глупости вопросов говорит о многом

Божья Коровка

Больше на ник реагирую...но бывают отдельные персонажи, чьи картинки мне очень нравятся)

Светлана Голофаева

для меня - показательно. Минимум информации о собеседнике, но многое может рассказать.

Кл
Клара

нет,людям дан разум,поэтому важнее,может ли человек использовать его по назначению.