Сергій

🖼 А вы себе уже приобрели гарнитуру для гаджета?🤣🤣🤣

Ответы
Шум Дождя

Не.. нафига такие траблы... лучше уж сразу двухсотовый покупать... с диском... В крайнем случае электронику 318.🖼

Елена🇷🇺

Оригинально,сразу можно проявить интерес людей к себе,лишний раз проверят календарь не весна ли.😁😁😁

Сергій

Ага

Козяфка Гы Вооот.....

Гад- же- ты у вас есть для смартфона......успел я только спросить в салоне.....потом ничего не помню.....🤣🤪

Сашка "Хоплит"

я в своё время мышь для скайпа взял... с виду обычная "крыса", на деле телефон-раскладушка...

Сашка "Хоплит"

скайп-мышка... по сути всё отличие во встроенной трубке-раскладушке... https://www.dns-shop.ru/product/7de0195a1aedb97a/mys-provodnaa-optical-skype-mouse/

Музыкальный Кот 🐈

А, прикольно))

Сашка "Хоплит"

так помнится даже друзей подкалывал... мол, видишь мышь? а это ни хрена не мышь)

Стас Васильев

Ааааа блядь. Антисанкции рогозинвм разработанные. )))))!!!!! Я знал мы пиндосов поимеем!!!!

Сергій

Поживем увидим

Клавдия

☕🤣🤝🙃 отличная гарнитура... моя поскромнее... но меня устраивает... Вам - успехов !!!

Сэм

КАК ТОК ПОЯВИЛАСЬ, ТАКУЮ ТОЧНО, КАК НА ФОТО !!! НОШУ ВО ВНУТРЕННЕМ КАРМАНЕ !!! 👍✌️😜

Александр Туганов

🖼А у меня дома вот такой ещё висит - вдруг кто из детства позвонит!..

Ек
Екатерина

Да, постоянно с собой, в ящике для связи.И...2 км провода на всякий пожарный)))

Fedor Shkenev

У меня в загашнике есть телефон с ручкой-динамкой. Типа "Барышня, Смольный"

Сергій

Класс!!!!

Олег Коваленко

Правильная трубка. А зачем себя облучать высокочастотным полем.

Давид

Самый лучший "гарнитур" для смартфона это мягкий удобный диван)))

:T
:Thinking:

Меня обычные наушники нормальноо бренда проводные устраивают )

Сергій

Так этаже ностальгия!))))

:T
:Thinking:

🙂

Антон Иванов

да бабушка у меня просто счастлива)чувствуется себя как в ссср)

Сергій

👍

Василий Вантух

В РОССИИ НАЧАЛИ БЛОКИРОВАТЬ INSTAGRAM
11 марта 2022 17:37🖼

Сергій

А нефиг людям знать правду о войне в Украине

Иван Иванович

А у меня еще из тех времен есть труба с номеронабирателем..

Галина Волынкина

У меня еще есть домашний телефон. И такое мне не надо.

Сергій

Так я про это и говорю

Галина Волынкина

Какие мы с Вами древние. 🤣

Сергій

Это по паспорту, а ведущего мне ещё 25)))

Галина Волынкина

Поздравляю. 🌹

Сергій

🤝

Володя

У меня такая же точно, только беспроводная - bluetooth))

Svetlana Ivanova

Навороченный телефон! Зато ни у кого такого нет.

Svetlana Ivanova

Считали что всеобщая телефонизация не нужна.

Сергій

Как то так

Svetlana Ivanova

Сидели старые деды у власти.

Svetlana Ivanova

У нас потом попроще стало. В 1985 году без проблем приняли заявление и месяца через два провели.

Сергій

У нас нет

Татьяна И.

Где-то валяется... подсоединить осталось...)))

Сергій

😁