Степан

есть юристы???? нужна консультация))))

Ответы
Валентина Забелина

у меня конечно есть такой человек, но считаю, что консультация без знания всех тонкостей дела не эффективна

Бахтовар Махмаёкуб

а че ты ко мне обратилась с этим вопросом, такое ощешение что как будто ты знала что я учусь на юриста!

Бахтовар Махмаёкуб

а... я подумал ты девка, извини чувак.

Загельский Никита

юристы есть, их университеты десятками тысяч ежегодно выпускают ))

Светлана Пономарева

Опасно это - просить консультацию у юриста. Два юриста - три мнения

S*
Strannik ***

А в стране инженеров и техников нет. Одни юристы и финансисты.

Алексей

Приветствуем Вас! Вы попали на сайт минестерства юстиции

Евгений Ропот

чего нет - того нет. Ничем не могу помочь, увы.

Татьяна Суржикова

спасибо пригодиться,жизнь непредсказуема

*swiss Angel*

не ко мне)))у меня другая специальность))))

Ольга Неверова

у меня целых 2 хороших знакомых юриста))))

Степан

хоршо что они целые, познакомь)))

Евгения Мальцева

по вопросу? юристы имеют специализацию

Евгения Мальцева

ооо, вам крупно повезло, что же так без доверенности денежки передали, советую начать процедуру возврата

Степан

вот потому то и нужна консультация, как это можно сделать

Евгения Мальцева

лучше обратиться к юристу (адвокату) в живую и со всеми документами

Степан

и документов то никаких нету, только расписка, не заверенная нотариально, о передачи предоплаты

Евгения Мальцева

вот ее и достаточно для консультации

Айман Темиралова

юристы какого профиля? какой вопрос?

Ира

могу по имущественным отношениям...

Ира

не отдавайте...быстрее верните то что отдали....он никакого права продавать квартиру не имеет....

Степан

значит я без жилья останусь)))

Ира

тогда придется самому брать все в свои руки....гендоверенность не на третье лицо...а на вас....лучше бы так

Ира

доверенность вправе заверить начальник тюрьмы...есть такие полномочия у него...

Ира

тогда спасайте деньги))))))))))

Tatjana Smirnova

я не юрист, но проконсультировать)

Сергей Соловьёв

Я строитель,если что обращайся! ))

Дэнчик Ёпт :)

есть юрист, но он далеко от тебя )

Л)
Лизок )))

Мой папа, но он вряд ли поможет

Юлия Говорова

нет, есть только бухгалтер)))))))

Шутиков Александр

ТАК КОНТОРЫ ИХ НА КАЖДОМ УГЛУ

Виктор Самойлин

развод и девичью фамилию?

Виктор Самойлин

Что уже раздел имущества пошёл? Будешь вырывать каждый гаджет

Степан

я не был никогда женатым, ни в этом дело