Тт

Согласны-ли,что время придумали люди,для себя. Во вселенной,-его нет...

Ответы · страница 12
Татьяна Моренко

Круто сказано!!!!Согласна!

Тт

🌷👌

Ел
Еленушка

ух ты...интересный вопрос

Тт

Есть повод призадуматься?

Ел
Еленушка

ага...так-то для всего есть время...когда-то ведь не было Вселенной

Елена Шитикова

Не знаю. Может быть и так.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Есть пространство-время.

Александр Игрицкий

Таки да! И то не для всех.

Тт

🍷 👌

Лесная Фея 👼

Очень интересная мысль

Александр Лезнов

Относительно чего нет?

Тт

Это к Эйштейну...

К.
Коровьев .

да....возьми пирожок.....

Тт

Спаибо, сам сам отведай.

Владимир Разувакин

Если вы бессмертны, да

Галина Мамаева

Мысль интересная))))

Ан
Анатолий

Талгат , для ВСЕЛЕННОЙ Вы - ничто. Для Вас и для нас всех , живых тварей на Земле - своё удобоваримое ВРЕМЯ. У Вселенной есть своя частица времени - "БАЗОН ХИГСА ", которую смогли "поймать" (определить) люди. Но ..., не будем об этом.

Татьяна Кузнецова

Совершенно верно

Тт

🌷👌

Галина Воронцова

Читайте Хокинга

Тт

Читайте Дидро...

Рая Люба

а что там есть?

Тт

Говорят,-внуков любишь больше,чем детей,-для меня-нет...А тематика моя более приземленная,про прожитые годы,ошибки,потери,разочарования,... -материала полно...

Рая Люба

Я не представляю как можно любить внуков больше, чем своих детей. Думаю, буду любить одинаково сильно. Что сына, что внуков.

Тт

Уверяю Вас,-различие есть.

Тт

Своих... других-не очень.

Рая Люба

А я очень люблю грудничков, они такие пухлые, милые, прямо как куколки.

Тетя Фрося

а вы там были???

Тт

Напрягите извилины...

Тетя Фрося

не могу- плохо работают после предновогодних встреч

Лю
Любовь

Да, видимо так

Тт

🌷 🍷 👌

Romann°श छ ओ ङ °)))

Есть есть!!!!

Klara Vinetskaya

это:время нас придумало...раньше было....

Наталья

Интересно..

Alex Y

"время это мираж. оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий."

Наталья

Да.. но ведь если смотреть на часы они отмеряют одну величину.. А чувства действительно изменяют ощущение времени

Наталья

🤝

Андрей Нагорный

Несомненно

Тт

🍷 👌

Елена Кочетова

Согласна!

Тт

🌷 🍷 👌

Bлaduмиp

согласен

Λακσμι

Есть.

Я Счастливая

Для удобства

Λακσμι

Для наблюдения.