Тт

Согласны-ли,что время придумали люди,для себя. Во вселенной,-его нет...

Ответы · страница 3
Александр Илюхин

Конечно создали люди, для удобства ориентации в пространстве. Но это явилось величайшим открытием и событием для людей.

Людмила Крю4Енкова

А как Вы думаете-если бы не было времени. Ориентировались всё-таки по каким-нибудь другим показателям по солнцу!!!😉

Ан
Анна

Это западная цивилизация придумала линейку времени, а на востоке в ром числе и русь совсем другая доктрина времени.

Лариса Браун

Что мы во вселенной? Песчинки... ВСЕЛЕННОЙ ВРЕМЯ НЕ НУЖНО - ОНА БЕСКОНЕЧНА, безразмерна и не имеет временных границ.

Тт

💐 🍷 👌

Андрей Белка

Согласны. Времени вообще нет: прошлое ушло, будущее не наступило. А частица "ли" в конце слов пишется без чёрточки!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Конечно. Время и деньги, власть - происки дьявола. это самые действенные крючки дьявола, для всего человечества.

Maria ***

Да, время придумали люди. Это система фикирования периодов между какими-либо событиями. И ни какой мистики.

Юрий Сенцов

Я не знаю, что во вселенной, но я постоянно нахожусь во временем, даже ночью проснусь и смотрю, который час.

На
Надия

Время необходимо людям, для ориентации в этом мире.. У стариков тоже нет понятия время, как и у младенцев..

Илона Маска

Время - способ измерения каких либо изменений. Нет изменений - значит и время стоит на месте. Но они есть:)

Тигр Очень Ласковый.

Время - это прядок поступления элементов. Пространство - порядок взаимного расположения элементов.

Дрок Виктор

Не придумывали Люди ... Они ни чего не придумывают ... Они просто хапнут, докуда дотянутся ... и всё ...

Александрович

Конечно, время - это субстанция, существующее только в сознании людей, "вещь в себе", так сказать...

Ирина Остроумова

Нет не согласна и оно во вселенной есть, почитайте Хокинга, недавно умершего "История времени"

Zima

согласна. Оно и здесь-то какое-то непостоянное, то быстро пролетает время, то медленно тянется

Вл
Владимир.

))) Конечно нет вселенского циферблата, но само по себе время есть, иначе "движуха" была вечной)

Lira Ziyaeva

не дано нам знать. лучше заниматься тем что в нашей власти. не тратя ценные ресурсы на пустое.

Екатерина

Не могу согласиться, ведь оно есть, но во вселенной-это вечность. Помните, что сказал философ?

Людмила Ильницкая

Трудно с Вами согласиться. Все представления о мироздании рушатся. Если принять это мнение.

Владимир Евтушенко.

А разве можно согласиться с глупостью, противоречащей фундаментальным основам всего сущего?

Людмила Ильницкая

Запретить думать по-другому (от общепринятых норм) не запретить. Кто-то сейчас доказывает, что земля плоская. У всех свои тараканы))))))))))

Пуфкас Стас

оно есть только если без цифр есть настоящее а будущее и прошлое может быть только в памяти