Алёна

Стоит ли пытаться вновь доверять людям, после уже не первого предательства в моей жизни разных людей

Ответы · страница 11
Алексей Шкирта

Нельзя доверять придавшему человеку, а остальные тут ни причем.

Владимир Клишин

Тебе просто везет на уродов, не бойся людей, люби себя ..Удачи!"!!!!

Tanya Pedyash

не стоит,но мы всё равно им пытаемся верить,а потом себя ругаем

Сергей О.

Зачем учиться на ошибках? Надо снова на те же грабли наступать.

Юлия Калинина

стоит доверять и так же стоит прислушиваться к своей интуиции.

Алексей Здоренко

зачем пытаться, надо просто жить, а в жизни всё может произойти

Vadim Galansev

Значит мир который Вы придумали, не соответствует реальности.

Нурслу Самая Любимая

Неет доверять не стоит предал один раз предаст еще много раз(((

Мария Белоносова

однажды предав, предаст еще много раз, его же простили однажды

***

так людей других много больше - всем остальным стоит доверять

Винецкая Клара

предателя обойдите 10-ой дороге 👿

No
Nora

Умнеть надо, не по дням, а по часам))))) Доверять только близким.

Ольга Синявская

Я думаю шанс можно дать, но не всем. По человеку надо смотреть.

Антонина Попова

обязательно стоит. только надо научиться разбираться в людях

Vera Svetlakova

Однажды предавший,предаст ещё не раз. Нет. Доверять им нельзя.

Эльдар Кудратов

да это шанс для нх ..что бы исправится.просто молитесь за них..

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Людям надо давать знать ровно столько сколько им нужно знать

Кто Тут?

Людям которые предали - не думаю. Новым людям - почему бы нет? )

Кирилл Волков

стОит. но только не всем людям, а избранному (тобой) Человеку.

Алёна

так и раньше всем подряд не доверяля, и предал как раз избранный...

Кирилл Волков

На то они и близкие, что подпускаем близко их. И дальнему до нас сложнее дотянуться, чтобы сделать больно. Но не уходить же из-за этого в "зазаборье" 😉

Алёна

ну уж очень больно... но думаю, ничего, отойду

Кирилл Волков

Иди в люди. Просто к хорошим людям, среди которых можно развеяться. Просто получай удовольствие от общения. Боль, которая не убила, делает сильней. Только не позволяй ей превращать сердце в камень.

Алёна

вот этого и боюсь - камня вместо сердца, вдруг не оттает

Кирилл Волков

сначала надо боль вылечить. Если её растягивать, то она и душу выстудит, и сердце иссушит.

Оксана 🐉

я вообще перестаю всякое общение с тем, кто меня раз предал...

Lora Lila

нужно решать по ситуации. Однозначного ответа быть не может.