Алёна

Стоит ли пытаться вновь доверять людям, после уже не первого предательства в моей жизни разных людей

Ответы · страница 9
Олег Егоров

стоит быть более разборчивой в людях и тогда не предется разочаровываться

Михаил Струц

не могут же все быть предателями. может стоит посмотреть в другую сторону?

Таша Т

вот...опять что то общее...сыр я люблю...разный)

Михаил Струц

я ж говорю, ежли поглубже копнуть...

Таша Т

да..возможно...а на вскидочку и не скажешь)

Михаил Струц

а на вскидку меня только стрелять учили

Михаил Струц

я - самый мирный Мишка на этом сайте. даж в ЧС ещё ни кого не определил

Елена Дугинова

без веры в людей тяжело жить, но хороших людей все таки больше, я в это верю

евгений сорокин

только если хороший человек он и не специально получилось , всякое бывает

Гурина Марина

люди разные... и низззЯ из-за пары придурков всех занести в черный список 😉

Айгуль Момынкулова

Нужно верить, Алена, снова и снова, ведь хороших людей значительно больше

Наталья Супрунюк

Я вообще мишень для предателей. И все равно не теряю веры. Хороших больше.

О. Георгий

Обязательно, лучше сто раз обмануться, чем пропустить одного достойного

Наташа

смотря какое предательство было,можно попробовать дать последний шанс.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

я вообще потеряла веру в людей я столько сталкивалась с предательством

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

А может нужно просто людям давать знать ровно столько сколько им нужно?

Нуржан Турганбаев

Стоит...Значит всё ещё впереди...Как говорится: "Нас бьют, а мы крепчаем"...

Мистер Грей

нет, у меня та же тема, предавали даже те, кого считал близкими друзьями

Ирина Кожемякина

человек - существо доверчивое, хотя ему всегда говорят: "Не верь никому"

Alexander Bain

Стоит пересмотреть собственные критерии понятия "предательство" и все

Олег .........

нет не стоит. предавший один раз, предаст и в другой раз. Это мое мнение

P.
Paramore .

гони друзей что предали однажды кто предал раз предаст тебя не дважды

Св
Светлана

учитесь распознавать людей, не ошибаются в людях только дети и собаки

Ирина Вакулина

стоит, без этого никак, не все подлецы и предатели, есть и хорошие люди

Евгения Шурышева

Да, без доверия невозможно жить. И никогда не доверять тем, кто предал.