Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дана Борисова, очень рада за вас. За преодоление себя. Она так же раскрывает имена страдающих зависимостью от алкоголя и наркотиков. Хочу обратиться к ним! Я теперь понимаю ваше неадекватное поведение в интернет, да и мораль вашей жизни. Единстаенное мое обращение к вам! Не забирайте жизнь у невинного человека как это сделал Ефремов. И не засоряйте эфир своей дебильностью, вы нещадно портите миллионы невинных душ. Черти. А вы черт?

Ответы
Ма
Маргарита

Да что же это за бред? Почему это должны все читать?! Неужели нельзя писать понятно!?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня не интересует то, что не отвечают на вопрос. Я задалась мыслью, высказала. Поделилась мыслью своей. И всё

Ма
Маргарита

Так понять бы эту мысль хоть!....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Удалила. Вам теперь от этого лучше стало? Легко? В чс меня. Совсем отлично будет. Меня больше не будет для вас. Навсегда🙂

Ма
Маргарита

)))))))))))) да причем тут это? Зачем в чс? ) Вижу, что вы можете нормально выражать мысль... все с вами ок.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оооо. Спасибо

Олег Пролыгин

Да забейте на тупую курицу..