Правдапортитнервы

Вы считаете плюсом выходного дня то, что можно быстро и без пробок доехать на работу?

Ответы
Борис Лав

на работе в выходной? -это не плюсь, а минус..................свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Сергей Дёмин

это печально что когда есть время заняться семьей, близкими, друзьями человека тянет аж на работу от всего этого...

Правдапортитнервы

Это не внутренний порыв тянет, а профессиональный долг)

Сергей Дёмин

люди от природы ленивы а тут вдруг долг какой то придуманный, чувствуется лукавство...

Правдапортитнервы

Ну, открою Вам секрет, что люди все-таки по природе своей все разные.

Сергей Дёмин

работой увлекаются когда ничего остального по большому счету в жизни то и нет что может приносить удовольствие вообще

Андрей Щербаков

Нет я считаю минусом то что в выходной день надо ехать на работу. Ну а то что дороги свободны да это конечно плюс.

Дарья Вовкогон

ага, огромным плюсом это и огромным обломом, что все отдыхают и кто то как раб на выходных работает.)))

Старый Знакомый

не люблю выходные,соседи все дома,утром музыку не врубить,в магазинах народу полно,в будни лучше))))

Oleg Rrr

и никакого начальства в офисе!! (конечно! ведь все люди работают в офисах и у них есть выходные!)

Ни
Николай

У нас в городе пробки редкость. Так что для меня плюс выходного дня в том что можно отдохнуть-))

Тимофей Сарычев

Вот всех удивляет, что я метро пользуюсь. И полстраны обеспокоены пробками, пиздите Вы все!!!!!!!

Наоба Вашидома

Я и работать в выходные люблю, Тевомнечка ))) Если, конечно, их перенесут на другие дни ;))))

Александр Можаровский

Вы не поверите ... У меня лично был такой случай. Ехал и удивлялся поглядывая на время.

Алена Логинова

Возможно, но только если я еду туда за зарплатой, а потом по магазинам, бутикам и т.д.)

Александр Шебалин .

Да,если работа рядышком.Не знаю откуда вы,но у нас в Москве пробки круглосуточно.

S.
Sмысл ..

так с работы , один фиг, пробки .. от офигевших закупщиков на всю неделю в ашанах ..

Миша Чернов

то же самая фраза- но звучит так-"...МОЖНО БЫСТРО И БЕЗ ПРОБОК ДОЕХАТЬ!"- всё! точка!

Pavel Boykov

В выходной день хорошо работать, так как нет начальства!))) Работа сама кипит)))

Правдапортитнервы

Еще один плюс на лицо)

Алексей Моисеев

Праздник есть праздник и не чего выходные делать на работе должен быть отдых

Аликпер Агакишиев

Мы считаем плюсом выходного дня то, что можно быстро и без пробок доехать

!!
!дмитрий! !андреевич!

хорошо когда сам выбираешь себе выходной...)) Но ответ на Ваш вопрос - Да!))

Владимир Гизбрехт

Небуди-веря! Пятница 13-0г0! Кака нахрен работа! Пол России сидит боятся!

Сергей Шевцов

Если бы! Такое впечатление, что все в выходные дни на работу спешат!