Анастасия )))

Пирсинг языка у девушки....Вам нравится?

−2
Ответы · страница 4
Сергей Кошкин

Внешне это почти никак не отражается, а вот функционально - у меня такой девушки не было )

Анастасия )))

Мне просто интересно есть в этом какая-то изюминка?

Сергей Кошкин

Говорят при оральном сексе есть, но сам, на себе, повторюсь, не испытывал. Что касается эстетической стороны вопроса, то опять таки, не то украшение, которое на глазах

Владимир Велединский

Ни разу такой девушки не было...поэтому чисто эстетически-смешанные чувства возникают...

К)
Ксюшка ))

лично мне все-равно ,главное ,чтобы человек был хороший(ну или ,хотя бы ,адекватный 😄 )

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а в чём красота? язык то не видно. или ты всё время с высунутым по улице ходишь??🤔😳😂😁

Анастасия )))

А при чем тут я? Я про свой язык вообще молчала

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Выглядит отвратительно. С ужасом представляю сам процесс прокалывания языка...Бр-р-р-р!

Корнет Оболенский

да уж лучше кольцо в носу, или на языке но большого размера чтобы рот не смогла закрыть

Миша Рузаноff

Отношусь крайне негативно. Это неженственно, вульгарноо и просто опасно для здоровья.

Михаил Кириак

по разному есть девушки которым идет а есть некторые что лучше татуировка чем пирсинг

Юрий Колючкин

Женщины и девушки нравятся с любыми заморочками!)) Особенно, если они экстравагантны!))

Homo Pongo

Может, тогда, сразу на клитор... В таких местах пирсинг делается явно не для красоты... 😉

Наталья Архангельская

Я люблю свое тело. И считаю ,что оно безупречно и красиво. Мне это украшение не к чему.

Леончик Романовчик

Я конечно не очень за инородные предметы )) но если уж повелось, то жить с этим можно ))

Ve
Veseliy

Говорят минет афигенный с пирсингом языка...))) Не знаю, не делали, но люди в восторге.

Татьяна Стручкова

Мне пирсинг вообще не нравится. Единственное место, где можно прокалывать это уши.

Надежда Шакула

пирсинг мозгов сделай... тогда возможно дойдет что инородные тела приносят вред....

Анастасия )))

За речью , мадам, следите. У меня с мозгами всё нормально. Это обыкновенный вопрос, в котором ни слова не сказано, что у меня есть пирсинг.

Табуретыч

нет, максимум серьги в ушах, ни пирсинга, ни татуировок на женском теле не приемлю.

Реалист (27 Регион)

Дичь. А если кто-то придумает затычку для задницы с драг.камнями? Тоже будет круто?

Наталь

Даже представить себе не могу, как на это можно решиться и как с этим можно есть...

Вячеслав Лебеднов

фальшивка и есть фальшивка - как ни назови...Человек и так сам по себе прекрасен...

Dаут

Пирсинг на нижниу и верхниу губы одновременно вот тогда,да! Ненавижу как бычки...