Анастасия )))

Пирсинг языка у девушки....Вам нравится?

−2
Ответы · страница 7
Роман

Главное чтоб не зацепилась за пирсинг на языке у мальчика 😂😂😂

Александр Погребняк

Вообще не нравится пирсинг ни у кого, а у девушек и тату раздражает

Хамидулло Тешаев

Девушкам нравится наверно, мне не знакомо, я не видет в живую такую

Олег Розов

Ну таким языком по члену - очень чувствительно! Аж дух захватывает!

Rafa Gaisin

Брезгливо отношусь к этому. Там под языком много бактерий и грязи.

Маркус Кайфман

а ты вот сначала объясни для чего девушки делают пирмсинг на язык

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Фу, як, какая гадость.🌸🌸🌸🌸🌸

И почему сразу нахлебник, может я не такой?

Конечно же точно, а на что же я должен смотреть?

Глазюк не наблюдаю, одни красивые глаза. Наверное не туда смотрю.

Наверное неправильное представление о них имею.

Дмитрий Михайлов

честно?? не очень..девушка и без этого аксесуара привлекательна...

Валерий Хилажев

Ну смотря для каких целей 😳 .У быка тоже есть пирсинг на носу.

Nikolai Smirnov

Не знаю. Никогда не целовался с девушкой у кого пирсинг на языке.

Иван Васильев

Да. Как выйдет замуж колечко можно поменять на кольцо как у быка.

Вадим Василенко

Нет. Но появляется желание узнать где у неё ещё есть пирсинг... )))

Сергей Зеленков

Зависит от человека. Кому-то идёт, для кого-то нелепо смотрится.)

Леонид Иванов

особенно хорошо смотрится если этот язык к пупку пристегнуть)))

Ж К

ничо так. полезная вещь. опять же при опознании хорошо помогает

A. M.

da shto tut xaroshevo, poshlo vsyo, zborshiki metalaloma... bilo bi nujno, Gaspod Bog vsex bi zapirsingaval! GADOST

Гибадулин Владимир

Фу, не хочу... Видеть не хочу, как делают, подавно. Отвратительно.

Иван Иванович

😱 Да, конечно... Еще в носу персинг и на прочих выступах тела.

Master Storm

почему то думаю,что он делается для орального секса,нет разве?

Иван Колисниченко

По барабану или не очень нравится честно. 100% ответа нет у меня.