Мэйдэй Паркер

Кто для вас кумир? или пример для подражания?..

Ответы
Vit Denim

был один человек...он родился во второй половине 19 века и умер в 1949 году...)

Мэйдэй Паркер

ну.. как само чувство любви - ничем, любовь это широкое понятие, но так как многие под этим понимают именно любовь М и Ж, и именно ее многим не хватает, то можно перенести свою любовь на что то другое

Мэйдэй Паркер

например, любовь к друзьям, к родителям, к домашним питомцам, к любимому делу)

Мэйдэй Паркер

как говорилось в Мастере и Маргарите, только тот кто занимется любимым делом, найдет свою любовь

Мэйдэй Паркер

ну... это не дословно, но суть вы поняли)

Vit Denim

здорово...) мне нравится и я понимаю вас..спасибо..) суть я очень ХОРОШО УЛОВИЛ...)

Денис

сат чит ананда парамахамса

Денис

слепой

Денис

х