Хозяйка Тихого Океана☺

У вас крен.... в какую сторону?)))

Ответы
Сергей Шарин

- Алло! Маша, хорошо хоть до тебя дозвонился. Очень плохо слышно! Передай в пароходство. Давно нет связи. Сильный крен! Пусть высылают помощь!

- Алло! Пароходство? Тут мой муж, капитан баржи, на"мобилку" звонил. Просит выслать помощь, у него, видишь ли, давно не было связей и сильный хрен. Знаю, какая ему нужна помощь - ничего, до дому потерпит!😋

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

куда дуло смотрит, туда и танк едет)

Светлана

а в какаю надо мне, в такую и крен)

Кирилл Степанников

​Вверх на 11.30, когда встаёт.

Кирилл Степанников

Вверх на 11.30, когда встаёт.

Р"
Роман "werewolf" Логинов

В правильную сторону😃

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы курс на норд держим..)))

Лера

Влево, естественно)))))))))))

Нурыдин Хабибулин

У НАС СЛУЖБА НЕ МОРСКАЯ!