Кир Бродяга

Рузвельт о Сталине. ...Выражаясь простым языком, я отлично поладил с маршалом Сталиным. Этот человек сочетает в себе огромную, непреклонную волю и здоровое чувство юмора; думаю, душа и сердце России имеют в нем своего истинного представителя. Я верю, что мы и впредь будем отлично ладить и с ним и со всем русским народом". Байден о Путине. "Я думаю, что подавляющее большинство членов Конгресса [США] готовы внести свой вклад (в поддержку Украины - прим. ТАСС). И я призываю каждого присутствующего в этом зале противостоять Владимиру Путину. Он бандит", - сказал Байден во время публичного выступления, приуроченного ко Дню святого Патрика. Русские! И дальше будете сравнивать Сталина с Путиным ???

–1
Ответы
Warlock

....Я не сомневаюсь.. Бандюков узаконили.. И для сравнения.. Если учесть, за сколько Сталин восстановил страну..То нынешняя разруха не идёт ни в какое сравнение..

Серафимка

Ок, а кто такой Байден??? Выживший из ума старик! Ему нужны земли Украины и России, ее богатства и недра. Люди его интересуют в последнюю очередь

Кир Бродяга

Спасибо вам за комент

Серафимка

Это моё мнение.

Кир Бродяга

Понимаю

Игорь Пономарёв

А мы не сравниваем... ......Сталин сделал для России.., теперь делает Путин... Всему своё время... ......каждый на своём месте...

Старый Волчара

зачем сравнивать? Они разные.
Но отношение запада одинаковое что к одному что к другому.
так что Путин на верном Пути.

Алевтина

Как же вы, твари - Киры, бродяги и прочая шваль достали! Да, Путин наш президент и мы егоподдерживаем!!!!!!

Кир Бродяга

Наслаждайтесь ))

Алевтина

Не твое дело

Кир Бродяга

Естественно))

Алевтина

Ок

Кир Бродяга

Алевтина девочка! Не нервничайте так ...это того нестоит

Та
Татьяна

о Рузвельте- понятно, потому и умер рано. да и с Байденом понятно всем, кроме вас.

Кир Бродяга

Важен результат леди

Та
Татьяна

желаемого результата нет. и не будет.

Кир Бродяга

Что же тогда асе это ?

Та
Татьяна

балаган

Зина Процив

Никогда не сравнивала. Это разные исторические люди. Каждый вносит свой вклад.

Кир Бродяга

А ну да

Konstantin Leytan

Ни в какое сравнение путлер не вписывается даже с Гитлером!!! 🖼

Кир Бродяга

А ведь ИСТИНА!!!

Konstantin Leytan

Вот посмотри видео, немного о путлере.

Александр К.

Рузвельта с Байденом сравнивать только полный идиот может! 🤣🤣🤣

Александра Воропаева

Прям с языка сняли!!! 👍👍👍

Кир Бродяга

Слова не мальчика ...

Яна

С каких пор Байден стал великим авторитетом на уровне Рузвельта?

Кир Бродяга

Ну извините

Юрий Дробот

Кир Бродяга!!!! А кто такой твой Байден? Больной старик,страдающий деменцией.....И кто такой был Рузвельт? Умнейший человек в последние годы своей жизни в инвалидной коляске проведший....Так,что не сравнивай этих двух неравновеликих персонажей истории США.... Один дружил с мозгами,второй сегодня говорю,завтра забыл,что говорил вчера....

Юрий Дробот

Кир!!! Я не просил НАТО в мою приходить!!!! Это сделали 127 человек из 2 миллионов тогда жителей страны....Референдум обосрались провести эти персонажи....знали,что народ Латвии их далеко пошлёт сих НАТОй

Юрий Дробот

Да ещё,Кирюша-блядюша наглосаксонская.... В Конституции моей Родины-Латвии записано,что вопрос о вступлении страны в военный союз сили коалицию решается на всенародном референдуме..... Был у нас проведен такой референдум? Собирал Сейм и правительство 150 тысяч голосов,чтобы вынести этот вопрос на всенародное голосование? Ответ-НЕТ.... Так,что заткни,наглосаксонская мразь своё хлебало ....А как поступают в самой демократичной стране с теми кто нарушил Основной Закон Страны? Не подскажешь?

Юрий Дробот

Чё,упокоился,наглосак5сонская подстилка?

Иосиф Пятунин

Вы лучше сравните Рузвельта с Байденом, а потом делайте выводы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Над сравнением мнений Рузвельта и Байдена даже моя кошка ржет

Кир Бродяга

В вашей природе топтать свою историю по сему и вас топчат

Светлана Из Деревни Нагаркот

Странный выплеск на фразу о президентах английских ))))))Про свою Природу стесняйтесь, мы крепкие

Кир Бродяга

Куда дальше уже вам крепится обложили вас красными флажками и все равно ничего не понимаете

Светлана Из Деревни Нагаркот

А ты типа воспитать и просветить миссию взял? Кто ты????)))))

Кир Бродяга

Бог вам судья

Пётр Ермаков

Ошибаетесь уважаемый... Мы сравниваем В.В.Путино с Сталиным!!!!!

Кир Бродяга

Сталин копейку не украл у народа

Пётр Ермаков

У любой медали всегда есть две стороны - и хорошая и плохая... Это можно сказать и про Сталина, и про Путина и про Вас, и про себя тоже...Важен результат...

Сила Ветра

😁 мы просто маразматические речи не будем учитывать 😉

Сила Ветра

За то, что какашками плеваться пытаешься в публику.

Кир Бродяга

Но зато не убиваю детей, матерей, стариков и молодых парней

Сила Ветра

Это тебя не спасает.

Кир Бродяга

От чего ?

Сила Ветра

от мерзости твоей

На
Ната

байздун маразматик и бандит . 😡Сталина на него нет😏

Кир Бродяга

Страно как-то весь мир обвиняет вас

Кир Бродяга

А вы имеете наглость обвинять мир

На
Ната

Чистую правду написала☝️

Кир Бродяга

Милая леди!!! Зря вы так

Красное Солнышко

Спасибо вам за информацию... Теперь только за Путина!!

Кир Бродяга

Другого не дано

Суфия Каримова

Лучше волнуйтесь о здоровье своего маразматика....

Кир Бродяга

А вы о своём тупице

Суфия Каримова

Пусть,но он свой!!!!

Кир Бродяга

))) В этом вы ))

Суфия Каримова

Какая есть ...

Кир Бродяга

Наслаждайтесь

Суфия Каримова

Спасибо,так и буду!

Аламути

Так и Байден далеко не Черчилль. Хотя оба бандиты.

Володя

Лучше Жириновского и не скажешь:

Кир Бродяга

Бомбят уже великую страну

Володя

А чего от хохляндии осталось))

Кир Бродяга

С Украиной это вы зря

Марина

А ты нашел кого сравнить Рузвельта с Бидоном...😂