Алексей Бойко

откуда береться пыль и куда деваются деньги?

Ответы
Виталий Кармазин

пыль не берётся.., она уже есть!!! А деньги девальвируют - обесцениваются. Они изначально были ничто (просто бумага) - вот и превращаются в ничто (макулатуру)...

Александр Костыренко

Пыль из космоса этого добра там не мерено. А деньги превращаются в бумажки они уже ничто. Пока не сменим правительство.

Павел

А вы не замечали, если смести пыль в кучку и присмотреться, то можно увидеть купюру в 5 тыс.руб:)

Лидия Ерофеева

С пылью все понятно, живем в пыльных городах. А деньги сжирает инфляция.

Та
Татьяна

деньги улетучиваются со скоростью света...только пыль клубится от них.))

V.
V-&-I .

деньги уходят в растраты,а пыль может появляться даже из ниоткуда

Ольга Усынина

деньги как пыль сегодня есть, завтра точно уже не будет

Александр Сычев

Пыль берётся из воздуха, а деньги улетают по ветру.

Алексей Ангерман

пыль из не откуда и деньги в некуда почти всегда...

Саша Пастухов

Пыль берётся из космоса,а деньги сами теряете.

Олег Антонов

Может это деньги и превращаются в пыль?!

Леша Голубев

деньги у жидов,а пыль ,она и есть пыль

Ирина Черезова

пыль из мусора,а деньги-это мусор

Сергей Лебедев

пыль в деньги. а деньги в пыль.

Cаша Шевцов

вот они в пыль и превращаются)

Максим

Возможно тут есть связь...

Рыбка Тамара

от лени и безполезности

Hijran Khalilov

Они,деваются в пыль..!:-)