Марго Беккер

Кому интересно с чего начался военный конфликт?

−3
Ответы
Бибизянин

главный вопрос - с какой целью в укре создавались военные объекты нато, кураторы нато, оружие нато ввозилось, обучали военному делу, компы нато с оповещением перемещений противника. Зачем америкосские био лаборатории работали... Т.е. укра хотела заслониться от рф, а какую агрессию они так ждали от рф, ту что получили сейчас?! ну раз готовились получите, вы же для этого готовились, начали ожесточенно сопротивляться, получите то в ответ на что вы укры идёте против рф, итог что вас разнесут до победного пока не подавят сопротивление, сопротивляйтесь дальше, чем дольше тем щепок больше и наказание сильнее.

Марго Беккер

Из всего этого следует, что они готовились с Подачи натовцев...

Волчара

да не, Григорича я конечно уважаю, молодец мужик, но тут он привирает несколько)))
но не на пустом месте.

Марго Беккер

ну давай примем всё КАК ЕСТЬ...не изменить уже

Волчара

ну попробуем изменить, амеры испугались по крайней мере, может отвянут на какое то время от России.

Марго Беккер

ну да и может что то изменится кардинально

Волчара

нет, но может отстанут на очередных 100 лет без того чтобы в каменный век откатиться

Марго Беккер

оо неплохо бы было..🤪✌️

Юрий Лагун

Спеши восхищаться человеком, ибо можешь опоздать! 🖼

Марго Беккер

Мерси красиивый!✌️✌️

Алексей Сазонов

Достали вы уже с этой хренью.Даже сюда политику тащите.

Марго Беккер

пропусти это не обязаловка

Сидящий На Берегу Реки.

Спасибо. Молодец Бацька. Доходчиво объяснил.

Марго Беккер

не за что я старалась для ВАС!

(Незнакомец)

Ненавижу этого клоуна

Марго Беккер

и не надо, но туут он к месту

(Незнакомец)

Не знаю...Лукашенко самый плохой человек, которого я когда-либо видел

Марго Беккер

кто ещё то нас русаков хоть как то защищает..

Марго Беккер

ну да чётко объ\сн\ет ЧТО было до Того Как..

Марго Беккер

а то вся Европа нас уже ЧУДОВИЩАМИ считает

Георгий Пришвин

Молодец батька

Марго Беккер

В этом случае даа!

Alex Dark 🇷🇺

д мы в курсе

Марго Беккер

угу % 2 в курсе

Бу
Бумеренг

Не факт

Александр Грызлов

Не мне

Марго Беккер

мерси за ответ

Владимир Строганов

👏

−1
Марго Беккер

мерси за ответ!👍