С Виду Наглый А В Душе Милый

что важно, дружба с девушкой или любовь?

Ответы
Гузель Маликова

Смотря какая конечная цель. Очень много козлов, которые не ценят ни любовь, ни дружбу. Стоит только убедить себя, что есть она и любовь и дружба и взаимность... Удар наносят самые близкие, ради которых ты готов был даже переступить через себя. Больно, обидно, досадно... Возможно есть исключения, где-то, у кого-то... может быть.

Гузель Маликова

Смотря какая конечная цель, козлы не ценят ни любовь, ни дружбу. Возможно бывает и наоборот, возможно ошибаюсь. Когда я начинаю верить и в любовь и в дружбу, м

Тарасова Валентина

Дружба, вряд ли у парня будет дружба с девушкой, она обязательно перерастет во что то другое!

Людмила Юферова

Настоящая любовь это дар Божий . влюблённость это совсем другое ощущение временное явление

Надежда Жданова

Вначале дружба, а потом любовь. Очень часто дружба плавно перерастает в любовь.💑

Екатерина Афонина

дружбы между мужчиной и женщиной не существует,они бывшие или будущие любовники😉

Наталья Николаева

В начале дружба, которая в последствии может перерасти в любовь!

Надежда Жданова

Дружба плавно перерастет в любовь. Вот и весь ответ.💑

Людмила Пономарева

Сначало дружба затем любовь если поняли что нужны друг другу

Станислава Яворская

для кого как..любовь со стороны парней утомляет быстро

Re
Remodel_Pro_Expert

любовь -штука временная .....а дружба вечна!!

(◆_◆)

Важен секс. Остальное к нему приложится.

(◆_◆)

А, вы в этом ключе. Ну тогда отношения важны своим взаимоуважением.

Татьяна Букреева

Вопрос интересный. Зависит от ситуации.

Ра
Радость

как себя поведешь то и будет👱‍♀️

Наталья Басенко

Смотря что ты хочешь от этой девушке)

Женя Шишко

СМОТРЯ ЧТО ЧУВСТВУЕТ ТВОЁ СЕРДЦЕ.

Тамара Сергеева

Важна дружба на основе дюбви

Юлия Маноле

Дружба, а любовь приложится

Ни
Нина

Важно оставаться человеком

Лариса Трапезникова

а что, то и то исключается?