O X A N A

Что вы знаете про кухню англичан, кроме овсянки и чая?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Пастуший пирог из баранины ,пудинг из творога и изюма,ростбиф, супы , будочки Чадли , кекс

O X A N A

Запеканка - по-нашему?

Fenix🇱🇹

Да

O X A N A

Спасибо)

Fenix🇱🇹

:))))

Сa
Сaшкa

бифштекс,стэйк, чай с молоком, бутерброд с джемом, чипсы с молоком, яичница с беконом...

O X A N A

Ростбиф, сэндвич, Фиш энд чипс...

Сa
Сaшкa

да я мог бы список продолжать долго...

O X A N A

Хорошо)

O X A N A

Как пожелаете)

Сa
Сaшкa

в Ливерпуле стою в очереди за фиш энд чипс, ее упаковывают в бумажный пакетик, прямо здесь же и употребляют. Одна англичанка открыла пакетик, поела и стала предлагать его доесть желающим в очереди и желающие нашлись! В России это вряд ли возможно!

O X A N A

Это точно.

Валерий Остапенко

пикниковая, пироги с начинкой, запечённые бутеры, яйца фаршированные, сытно и просто

O X A N A

Отлично)

Анатолий Иванов

Посуду моют в не проточной воде с использованием моющих средств без ополаскивания!

Тыдыщ Ч

Цитируя одного англичанина, английская еда наводит на мысли о том, что ее уже ели.

O X A N A

Ха))))

Ронин

Традиции английского королевского флота - поркаи содомия

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы так говорите,как будто это плохо

Владимир Павлов

Ойй....да я про свою-то забыл.....только овсянка и чай....)))...и то не каждый день....)))

O X A N A

))))

ДА
Дмитрий Аверченко

А оно надо? Я лучше про солянку и борщ вспомню. Да и вам, женщинам стоило бы...

ДА
Дмитрий Аверченко

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&lr=10745#/videowiz?filmId=5967950572570463601

ДА
Дмитрий Аверченко

не соус. но то что я слушаю последние 8 часов.

O X A N A

Что это?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Баллада неплохая. Рекомендую.

O X A N A

Хорошо. Спасибо. Я сейчас в поезде, потом послушаю.

Акрам Кучумов

сэндвич с беконом...шотландская булочка...Стамппот...пудинг...Сыр Чэддер..

O X A N A

Вкусно)

Акрам Кучумов

ну и на конец ..английский чай...

O X A N A

)))))

Михаил Алтухов

они моют посуду в закрытой раковине и не полоскают под открытым краном

O X A N A

Ужас

В П

Ни чем от нашей не отличается. Ежели для меня здесь не готовят отдельно

Шурави

Да пошли они все к хренам собачим и их кухня,сплошные педики,гомики....

Кирилл Морозов

Как-то в Лондоне в пабе такую запеканку с мясом заточил, да с пивом!

O X A N A

Класс!)

Кирилл Морозов

У них же все очень сытное. Мясо, тесто. И пиво.

O X A N A

И пудинг)))

Кирилл Морозов

И пиво!

O X A N A

И треска с картошкой)

Наташенька

Как-то туманно у них всё...пудинг?...чай они с молоком пьют! Точно!)))

Наташенька

)))...один из моих любимых писателей!😉

O X A N A

Да)

Наташенька

))) только вот понимается неоднозначно!😂

O X A N A

Согласна))

Ѻлегъ

О X A N A, я спросить стесняюсь... бланш то кто тебе подарил? 😉😆

O X A N A

))))) Истина дороже))

Ѻлегъ

ааа... понятно 😉😆🌹

O X A N A

))))

Stormbringer

В Саутхемптоне ел вкусное филе из рыбы с картофельными чипсами .

O X A N A

Я позабочусь об.этом)))

Stormbringer

Нет ... только не это .. не хочу петь фальцетом ...

O X A N A

Вот, на том и порешили. Вы поере

O X A N A

Вы поёте басом, я танцую кизомбу

Stormbringer

Прям ансамбль им. Григория Верёвки ...

Что настолько безвкусовая и поэтому им самим противно толстеть.

Lаzy

А по уоскресениям они им5ют суой традиционный пудинг 😂😂😂

O X A N A

))))))))

Александр

На кухне у англичан обычно прячет орудия убийства дворецкий.

O X A N A

Новичок-с...

Александр

Хахахахаха, это да, не спорю! Тут за шапку с прошлой эры не получу...Хоть травят только анекдоты, и на том пасип.

O X A N A

Саш, зацени мою авку и прости мне всё)))

Александр

Уже...Валяюсь я...

O X A N A

Ага))))))

Анна Ванна

Фиш н чипс еще, рагу из баранины с картошкой, черничный пирог.

Зона_Іn_Тересу

Яичница с беконом..я про сбежавших поросят киношку смотрела(

O X A N A

Привет!

Зона_Іn_Тересу

Привет)