O X A N A

Что вы знаете про кухню англичан, кроме овсянки и чая?

Ответы · страница 4
Санбай Манибай

Я кроме русских и казахских кухонь не знаю!

O X A N A

Вкусно!))

Санбай Манибай

Я первую очередь обожаю свою кухную , " Бес бармак " пять пальцев ,то есть есть правой рукой жирные мяса верблюда , баранина, говядина , иногда конина , но конина не очень для меня непрятный запах, и много мяса разрешенные Святым Кораном( Основа Шариата) ! Очень обожаю "шубат" кислое молоко верблюда , целебное! Много пью густой чай жамбо, индийский с сливками! Финики , грецкий орех, гранатовый сок! Извините Охана ! Вы употребляете свинину , для нас свинина ,как мясо собаки ! Я уважаю вашу кухню ! Но зайти не могу, не только попробовать , а запах противный!

O X A N A

Мясо верблюда я не пробовала. Не знаю, какое оно на вкус. А вот баранина тоже не каждая - хороша.

Санбай Манибай

Животные, мясо которых – халяль:
1) верблюд; 2) козёл; 3) баран; 4) буйвол; 5) олень; 6) кролик; 7) корова; 😎 дикий осёл; 9) рыба; 10) антилопа/газель; 11) утка; 12) цапля; 13) соловей; 14) перепел; 15) попугай; 16) турач; 17) саранча; 18) куропатка; 19) жаворонок; 20) воробей; 21) гусь; 22) страус; 23) голубь; 24) дикий голубь; 25) аист; 26) петух; 27) курица; 28) павлин; 29) скворец; 30) удод.
Животные, мясо которых запретно (харам) для употребления в пищу:
1) волк; 2) гиена; 3) кошка; 4) обезьяна; 5) скорпион; 6) леопард; 7) тигр; 😎 гепард; 9) лев; 10) тушканчик; 11) медведь; 12) свинья; 13) белка; 14) ёж; 15) змея; 16) черепаха; 17) собака; 18) краб; 19) шакал; 20) осёл (домашний); 21) ящерица; 22) лиса; 23) крокодил; 24) горностай/ласка; 25) слон; 26) сокол; 27) ястреб; 28) коршун; 29) летучая мышь; 30) гриф; 31) мышь; 32) крыса; 33) все насекомые и близкие к ним животные (комар, муха, паук, жуки и т. д.).

O X A N A

Санбай, спасибо большое. А откуда идёт такое разделение? Чем саранча хороша? И знаете, сколько болезней переносят голуби?

Санбай Манибай

Мы выполняем приказ Единого Аллаха, по Святому Корану, Основа Шариата! !

Ирина Славянка

Бедная у них кухня. Мне бы там голодно было.

O X A N A

А почему, интересно?

Ирина Славянка

Я не люблю булки, т. е. их каши и пудинги. Мне нравится мясо. Да и еда там сумасшедших денег стоит!

O X A N A

Поняла, спасибо)

Warlock

.. Ещё не интересовался английской кухней..

Владимир Гадецкий

Ландан из кэпиталс оф грейтбритан и бекон

O X A N A

Супер!!!!

Са
Саша

"Седло барашка", надо полагать?!🤣🤣🤣

Android

Седло барашка с ревенем и гренками......))))

Сергей Ханьжин

Рождественские гуси и пудинги ихнее.)))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну и Элис можно добавить тоже english breakfast

Реалист (27 Регион)

Больше ничего. А разве что-то ещё есть?

O X A N A

Пудинги

O X A N A

Угу

Arman Turguziev

Джейми Оливер классно готовит стейки

Григорий Шапиро

Омлет с беконом и бифштекс с луком...))

Сергей Павлович

Ни овсянку ни чай с молоком не люблю.

O X A N A

Разве вопрос об этом?)

Сергей Павлович

Это всё что я знаю!)

O X A N A

Супер!)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пудинг, чай, эль, гусь фаршированный.

O X A N A

Ростбиф)

Vlad

фиш энд чипс...!😜👌

O X A N A

Дааааа)))

Vlad

😉👍

Авдей Мотоциклетов

мясо с кровью ...бараньи мозги ...бррр

O X A N A

Бррррр

Неголубой Огонёк

овсянки там не больше чем тут😀

O X A N A

))))

Дзен Буддист Федор

Алиса,это Пудинг! Пудинг,это Алиса!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

думаю скуднее степняка-кочевника

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет, уверяю. только по струнам души удар!!!

O X A N A

Хорошо)))

O X A N A

Казы люблю, иримшик тоже.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и маладца!!! на здоровье

O X A N A

Спасибо))

Инна

а они кроме этого еще что-то едят?

O X A N A

Я же Вас спросила))

Александр Бен Борис

утром- яичница с беконом................