O X A N A

Что вы знаете про кухню англичан, кроме овсянки и чая?

Ответы · страница 7
Вячеслав Алёхин

Ничего.

O X A N A

Как называется,не помните?

Ina Jin D Rin

https://m.ok.ru/video/255909169904 - подборка видео

Ina Jin D Rin

http://www.lookatme.ru/mag/archive/experience-interview/192235-tv-travel ещё подборка

Ina Jin D Rin

"Отчаянные дегустаторы отправляются..." Писатель, ресторанный критик Джайлз Корен вместе с известной британской комедийной актрисой, писательницей и радиоведущей Сью Перкинс «отправляются» в прошлое, чтобы жить и питаться так, как это делали в Британии в различные исторические эпохи. Их одевают в костюмы соответствующего исторического периода, направляют к доктору и затем отвозят в дом, декорированный в стиле нужной эпохи. В том же духе их там кормят, нередко приводя героев в состояние шока. В конце каждого испытания доктора приходят к удивительным выводам

O X A N A

Вот спасибо огромное!!!

Андрей Будняев

Пудинг

Надежда Из Сибири.

Да всё они едят...особенно всякие футы-нуты...

Сергей Л.

Шурпа!

Сергей Л.

Какая вы хитрая!

O X A N A

Честная!

Сергей Л.

Та наверное Христианка!

O X A N A

Да, а что?

Сергей Л.

Потому что это нормально!

101Км

🥟

O X A N A

Чебуреки, Вы полагаете?)

101Км

нее...это пудинг🤗

O X A N A

Точно!

101Км

😁

Юр ..Спб

ноль

Юр ..Спб

кулинаришь?

O X A N A

Типа того)

Юр ..Спб

молодец

O X A N A

Да)

Юр ..Спб

да

Tofiq52 Abbasov

Mnoqa

O X A N A

Например

Tofiq52 Abbasov

Rostbif ,Lanqet...Mnoqa ix

O X A N A

Спасибо)