Юли Я

Кем и где бы вы никогда не стали работать, даже если бы было очень тяжело с финансами ?

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Считается, что семья – ячейка общества. Любое общество стремится оставить достойное молодое поколение, а хорошее воспитание человек, как известно, может получить только в крепкой, любящей семье. Ислам ставит семью во главу угла. Всевышний Создатель предписал строить семейные отношения на основе любви и взаимного согласия. Мусульманский брак – договор между супругами, согласно которому они обязуются проявлять по отношению друг к другу любовь, доверие, понимание, содействие. Такая семья становится для человека источником спокойствия, радости и наслаждения жизнью. «Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих». (Коран, сура 30, аят 21). Только в такой семье, где правят любовь, равноправие и взаимное уважение, может сформироваться высоконравственная личность, к которой призывает Ислам. Поэтому мусульманская семья и есть та ячейка, тот строительный материал, с помощью которого создается успешное общество.

Подробнее: http://islam-today.ru/muslim-family/

Раиса Роева

только пошла бы работать в д сад воспитателем-это моё призвание! отработала почти 40 лет! скучаю по деткам! 1.5 года не работаю-а мне снится мой родной д сад и детки!👏

Юли Я

Здорово)))

Галина Бердюгина

я не могу ответить, я думала что никогда не пойду на паперть, но не буду зарекаться вообще, ибо Бог может изменить перечень моих испытаний

Юли Я

Конечно , все зависит от воспитания

Галина Бердюгина

некоторым точно животных доверять нельзя

Юли Я

Вот вот

Галина Бердюгина

удачного дня

Юли Я

Взаимно

Ме
Менслу

Хороший вопрос, между прочим. Я так задумалась серьезно. Разве что , простииуткой не пошла бы, а так остальное всё не страшно!

Юли Я

Хорошо 👍😊

Олег Иванович Яцына

В политике! Подлость, кровожадность и лживость политиков превосходит проституцию и бандитизм...

Юли Я

Да. Грязное дело

Фаталист

вот и вопрос про президента сюда же можно отнести

Юли Я

Президент это святое , не всякий сможет

Фаталист

да какое там святое как с русскими везде обходились помнишь? а он с ними в дёсна лобызается -сука

Фаталист

милицию в полицию пероеименовали чобы отдалить эту структуру от народа

Юли Я

Рассуждать о том что правильно а что нет всегда легче , чем делать самому

Дмитрий Кушнарев

На работах с тяжелыми моральными условиями труда.

Юли Я

Согласна с вами

Фаталист

да

Турчик Владимир

В костюме кролика с рекламной доской на шее!

Юли Я

Так зазорно ?

Турчик Владимир

ВАААЩЕ...

Юли Я

🙂

Фаталист

да никтож не знает что это ты и ппдохого ничего не делаешь ходишь людей улыбаешь

Юли Я

В принципе ничего такого что бы было неприятно

Турчик Владимир

А я то знаю...

Ольга Верещагина

кондуктором в общественном транспорте

Юли Я

Аналогично, удивляюсь как они там работают

Ольга Верещагина

нужда заставляет

Юли Я

Наверное

Фаталист

ничего зазорного нет ктото же должен

Фаталист

но я бы не пошёл

Юли Я

Я бы тоже , может характер не тот

Sergio

Коллектором и судебным приставом.

Юли Я

Хорошо

Эдсон

Вылавливателем трупов из Ганга

Юли Я

🤔да , это принеприятно

Эдсон

И я о том же 😐

Олег

Депутатом Госдумы,полицейским

Юли Я

Почему ?

Олег

Друзья руки не подадут

Юли Я

Да ну

Олег

Гну

Фаталист

такая же фигня

Табуретыч

Проституткой и стриптизёром.

Юли Я

Да уж , я б тоже не стала

Дима Фролков

Не стал бы или уже несмогу

Юли Я

🤔

Алан Азимов

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЮЛЯ!🙁

Юли Я

Подумайте

Алан Азимов

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС

Юли Я

Наверное

Юли Я

😊

Igor Kuznecov

Лифтером в женской бане

Igor Kuznecov

Так я не о Вас писал, я о себе. Это я никогда не хотел бы работать лифтером в женской бане. Лифтер- человек застегивающий лифчики

Юли Я

😅😅

Igor Kuznecov

Успеха !

Фаталист

я не умею застёгивать я умею растёгивать

Юли Я

Взаимно

Александр Недокушев

Там, где мне не по душе)

Юли Я

А где это ?

Александр Недокушев

А чтобы это понять, надо сначала попробовать))

Юли Я

Не знаю , я вот не попробовав уже не хочу кое-где работать

Александр Недокушев

Я за свою жизнь много кем успел поработать и с уважением отношусь к любой трудовой деятельности! ))

Юли Я

Мне тоже никакая профессия не кажется зазорной , просто по складу характера человек не может работать где-то , где ему тяжело морально

Антон Смольяков

охранником в магазине

Юли Я

Ясненько

Хуршед Шарипов

дворником грузчиком в супермаркетах

Юли Я

Мне кажется ничего зазорного

Хуршед Шарипов

спросите там у себя супермаркете кто грузчиком работает они скажут вам

Антон Смольяков

Охранником в магазине

Майя Петрова

слесарем- сантехником

Юли Я

Почему ?)))

Майя Петрова

у меня рвота от запахов человеческих фекалий

Юли Я

А я бы не смогла ухаживать за тяжелобольными лежачими , морально и физически очень трудно

Майя Петрова

А, да - и это тоже

Александр Лепа

Таких мест много))

Юли Я

Например

Александр Лепа

Коллектором

Юли Я

Ну да, не приятная профессия

Фаталист

рэкет мать его

Игорь Лазаревич

Охранником))

Фаталист

а о тех кто типа за закон ратуют

Фаталист

работа в тюрьме рай для отщепенцев

Игорь Лазаревич

Не истери, мотороллер))))

Фаталист

я не истерю а говорю как вижу , тролль мне похрену