Артур

Советская Россия смогла свернуть с сатанинского пути, навязывавшегося Троцким и К° и вместо задуманного раздувания „пожара мировой революции” выстроить мощное и наиболее справедливое государство во всей новейшей истории планеты.... Кому же все это мешало?

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

троцкистам и к

Артур

троцкизм оказался гораздо шире и многограннее самого Троцкого..даже Гитлер был троцкистом, хотя и не знал этого...

Ирина

англосаксам

Артур

это все внешняя мишура..правители мира уже 200 лет одни и те же ..разве что конкуренция в их среде вносит разнообразие..но это плохое разнообразие..войны, революции и тд....

Андрей Лященко

Это кто извиняюсь из людей живёт 200 лет фамилию неназовёте ?

Артур

вот он 🖼

Андрей Лященко

Взрослый вроде а в сказки верите . Пора взрослеть .

Андрей Лященко

Честных нетрогает , только обманщиков , вы обманьщик ? 🤓

Артур

трогает - не переживайте..еще как трогает))

Андрей Лященко

Читал внимательно так что вы точно обманьщик .

Elchin Kuliyev

англосаксам

Elchin Kuliyev

а не мягко?

Th
Theodore

Бредятина

Артур

Признаком интеллекта являются рожки улитки с «ощупывающим лицом», с помощью которых она, если верить Мефистофелю, различает и запахи.

Th
Theodore

Строить утопию обильно поливая кровью и усыпая костями

Артур

все уже было украдено до нас

Th
Theodore

А как Вы думаете, стоит ли возвращать потомкам владельцев то, что разграблено большевиками? Или так сойдет?

Артур

извините, но вопрос ваш в примитивной плоскости ..слишком накладно будет и бесперспективно в него ввязываться ..такие вопросы любили ставить масонские в-ки на тв эдак лет 10 назад..

Th
Theodore

А Шариковы это тупиковая ветвь, так что не обольщайтесь. Перспектив у вас нет

Артур

вы наверно не знаете Шариковых иначе бы к вам придрались как к антисемиту))

Светлана

масонам...)