Аня Яковлева

Стаканчик, трубочка,фруктовый лед или эскимо ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Такой трубочки, о которой я напишу, уже давным давно нет - она стоила в 60-е годы 28 коп., продавалась в Ленинграде. Это была пломбирная ореховая трубочка в шоколадной глазури. Современные сахарные трубочки , производимые на итальянской линии, жалкое подобие по вкусу.

Аня Яковлева

развесные стаканчики более или менее что осталось вкусного

Татьяна Ивченкова

Точно))) Люблю "восточное" с корицей, изюмом и черносливом)))

Довбер Новиа

нет ничто из этого а только ЖЕНЩИНА с попой в обхвате не менее полутора метров

Галина Маликова

коньяк,лимон,соль,перец

Серж Новиков

Трубочка!

Аня Яковлева

эскимо)

Серж Новиков

мне еще сэндвичи и рожки нравятся)

Аня Яковлева

сэндвичи замороженные /)))