Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

что такое аномалия киммерли ?

Ответы
Ольга Борисова

наличие аномальной дополнительной костной дужки-полукольца.
Данное костное кольцо может сдавливать позвоночные артерии над дугой первого шейного позвонка

ОК
Ольга Кутырева

наличие аномальной дополнительной костной дужки-полукольца, которое может сдавливать позвоночные артерии над дугой первого шейного позвонка.

Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

вкатило

Ирина Иванова

ну загрузили на ночь глядя

ОК
Ольга Кутырева

каков вопрос...

ОК
Оля Краснова

наличие аномальной дополнительной костной дужки-полукольца, которое может сдавливать позвоночные артерии над дугой первого шейного позвонка.

Ан
Анастасия

наличие аномальной дополнительной костной дужки-полукольца, которое может сдавливать позвоночные артерии над дугой первого шейного позвонка.

Наталия Солодкова

врожденные пороки области сочленения шейных позвонков с черепом

Наталия Солодкова

врожденные пороки области сочленения шейных позвонков с черепом

Наталья Кокоурова

аномалия знаю,а второе слово мне неизвестно.

Любовь Васильева

)))))))) у меня не спрашивать, я блондинка!!!!!))))

Екатерина Попова

тебе это действительно важно???

Жанна Захидова

ой такие слова даже не знаю

Ан
Анечk@...

Эээмм.. Не знаю, а что это?

Oxana Shershneva

ого и такие слова есть)

Ирина Шамова

без понятия) а что это?

Евгений Савран

не о том ты думаешь

Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

а о чем надо?