Ирина Тюмень

какая у вас есть слабость?

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

Да вот... даже в лучшие времена не мог выжать на бицепс больше 40 кГ одной рукой никаким способом.

Dastan-Prince Of Persia

слабость после этого, сразу спать хочется, но некоторое время держусь, но не очень долго...

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Слабость в ногах.Шаг делаю,падаю-снова шаг опять падаю.И так на протяжении всей жизни.

Че

расскажу и сразу начнут давить именно на это слабое место...нет уж, оставлю при себе)

Че

да ну?)) может ответишь тогда за меня?)

Че

дети - не слабость) дети - счастье!!! и именно они делают нас сильнее (во всяком случае меня)

Че

я в курсе)

Че

😉

Moiseev Alexander

Я влюбляюсь в красивых девушек, а потом не могу ничего с собою поделоть..... 😃 😃

Игорь Косинский

Было много-много. Все постепенно превратил в силу. Осталась одна... Но не скажу.

Vlad

половая... не могу отказать ни одной красивой женщине.. 😜

Vlad

БЛИН... С НЕЙ ТЯЖКО БОРОТЬСЯ...

Vlad

А ДЕВИЗ ЛЕНТЯЕВ ЗНАЕШЬ...:?

Vlad

НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО ОТЛОЖИТЬ СЕГОДНЯ..... 😜

Vlad

ПОЛЬЗУЙСЯ..! 😜

Vlad

👍

Лирик

не могу устоять перед чистой стеной и мелком лежащим у меня в кормане

Димитрий Черевко

перед наручными часами, хочу купить, но понимаю, что они мне не нужны

Ровшан Агаев

люблю выпить и трахнуть рядом сидящую красивую девушку 😧

Игорь Фока

НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО ДЕТСКОГО САДИКА, ЧТОБЫ НЕ УГОСТИТЬ ДЕТОК.

Западная Сибирь

По утрам такая слабость что двумя руками согнуть не могу.....

Западная Сибирь

За ту силу которая держит шляпу когда поднялись руки.

Петр Ермаков

чисто мужская, свойственная подавляющему числу мужчин....

Виктор Юрьевич

Люблю вкусно покушать, красивых женщин и хорошую музыку:)

Неординарный Человек

Оружие, моя единственная слабость! На криптонит пофигу

Авраам Чулпанхаматов

Половая? Да... По утрам, двумя руками, согнуть не могу...

Ирина Тюмень

такое добро пропадает! 😂

I Fhfhcg Hi Jh Ft It Dr I

Слабость начинается когда надену свитер из ангорки

Олег Чупин

ненавидеть тварей,которые такие вопросы задают!

Олег Чупин

за то что не работаю на государство

Олег Чупин

Вовка же обещал сажать туньядцев процесс пошел

Ирина Тюмень

а вообще, когда власть была справедливой то? алименты не платишь что ли?

Ирина Тюмень

наверное, ты всё же не на правильном пути...

Олег Чупин

я заебался по этому пути идти,ты даже не знаешь как это устроено

Виктор Ареповский

У меня слабостей хоть отбавляй , перечесть все ?

Виктор Ареповский

Музыка (я не играю ни на каких инструментах) только на нервах , люблю всякого рода оптику : бинокли ,фотоаппараты , увелич. линзы и прочее , люблю всякие сосуды ,колбы , значки , не равнодушен к женскому полу , люблю чай покупать , нравится управлять авто !

Красноголовец Брянский

Всегда хочу видеть в людях, то чего в них нет!!))))