Ирина Тюмень

какая у вас есть слабость?

Ответы · страница 3
Зиннур (Октябрьский)

На природу все время тянет

Ирина Тюмень

меня тоже))) я люблю природу

Зиннур (Октябрьский)

Как ни странно она меня всегда сопровождает)

Зиннур (Октябрьский)

По синусоиде ♌

Владимир Беккер

Люблю зарабатывать деньги

Александр Семенов

а стоит писать об этом......

Александр Семенов

Ирис,тебе линолеум поменять......

Ирина Тюмень

ещё до линолеума не дошли.....стены потолок....в час по чайной ложке

Александр Семенов

про бога поговорили,чего то и стоящее надо сделать

Александр Семенов

сказала б летом,вот заместо отпуска и все сделал ,за недельку управился ,а то может и быстрей

Александр Семенов

не а,я когда прилетел,только потом сюда попал и то случайно ,а был недалеко от тебя в отпуске

Александр Семенов

так кто знал , из Саратова ребята к вам ездили дома рубленные покупать

Денис

что вы, ни за что не скажу!

Денис

вот те раз! кому надо?

Денис

а мне не надо!!!

Pe
Petp

Их много. Женщин люблю)))

Та
Танита

Мужчина который любит женщин,очень сильно отличается от мужчины, который любит женщину.Хвалиться то нечем.

Ирина Тюмень

а мне вначале показалось, что вы его одобряете)))

Pe
Petp

Так ведь от женщин до женщинЫ вовсе близко))) Кроме того, главное - всех. Одна всегда и будет)

Та
Танита

Ну что вы, Ирина, это я сиронизировала) Как можно одобрять в любви ко всем женщинам? Настоящий мужчина как раз и ценен способностью к моногамности. Просто в русском языке нет различных вариаций этого понятия "Любовь" , в отличии от украинского, где различается слово "любов" и "кохання")..В широком смысле этого слова, можно любить людей, детей, женщин, животных, природу, родину..но кохати-свою любимую)

Женя Гаврилов

девушки любые девушки..

Женя Гаврилов

нуууууу. как бьы извиняюсь за откровение-спермотоксикоз...(((

В.ветер

хочешь попользоваться?

В.ветер

и обещаешь быть ласковой и нежной?

Диас Турсумбеков

Медленно хожу,а у тебя?

Диас Турсумбеков

А от чего "отходишь"?Куришь,нюхаешь или колешься?

Диас Турсумбеков

Нет,сам не курю,не бухаю вообще ниче плохого со своим организмом не делаю!

Am
Ametbakiev

Постоянно охота секса

Ирина Тюмень

охреневай!)) 😜 😄

Am
Ametbakiev

Оно и видно торчишь тут😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ирина Тюмень

вот именно если торчу тут..хотя бывают мужики умудрялись где то торчать пока любимая уже дрыхнет...

Am
Ametbakiev

Ето мммм бывает однообразие надоедает

Ирина Тюмень

да да...и романтики уже в браке может не хватать и хочется ещё чего то если не хватает в семье...разговоров ли по душам кому что вообщем....

Vadim Lozkin

Надавить задумала ?!))))

Ирина Тюмень

узнать слабость и то как вы её преодолеваете))

Vadim Lozkin

Это сугубо индивидуально..)))

Ирина Тюмень

без проблем. кто то говорит, кто то не захочет.

Любовь Ладыгина

люблю сладкое. а у Вас?

Ирина Тюмень

не люблю сладкое....люблю рыбу, лечо домашнее и так далее))

Алекс Венцель

слишком честный...))))))))

Рустам Пилотов

ТЫ ЧЁ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ?????

Рустам Пилотов

Я ДУМАЛ ТЫ УЖЕ ТАМ СТОЛБИКИ ЗАБОРНЫЕ ЗАБИВАЕШЬ КУВАЛДОМЕТРОМ.....А ТЫ ТУТ ПРО КАКИЕ ТО СЛАБОСТИ СПРАШИВАЕШЬ!!!!

Ирина Тюмень

предпочитаю чтобы мне столбики забивали а не я

Ирина Тюмень

ну я не умею делать мужскую работу.... 😊

Рустам Пилотов

а я то подумал что "забивать столбики" кому то какой то фразеологизм имеющий совершенно другой интимный подтекст......

Ирина Тюмень

😄 вот так загадочно и ответила!))))) 😜

Александр

Моя дочка, Иришенька.

Александр

Это правда! Моё маленькое чудо

Ирина Тюмень

сколько ей? недавно родилась? желаю здоровья ! Любите и берегите её! такой молодой и нежный папа!!! так трогательно! 🌷

Александр

Иришеньке 3 года. Большая. Спасибо вам.

Ирина Тюмень

Как то думала, уже почти не называют этим именем...редко))) Сейчас снова в моде старые имена....То Егор, то Варвара и .п.

Александр

А мы как то на этом остановились. Хотя много спорили. Что то в нём хорошее есть, родное. Так вот и решили.

Ирина Тюмень

😊 Приятно, потому что у меня тоже это имя))) и как звучит ласково...просто прелесть!))

Александр

Ну конечно! Самое красивое имя у прелестной девочки....

Александр ))

Так я тебе и сказал!!!

Ирина Тюмень

а почему нет? большинство говорят

Александр ))

Значит просто о соседских не своих...

Андрей Куликов

Сентиментальность.

Ирина Тюмень

у меня тоже есть такая слабость

Андрей Куликов

Вот видите у нас с Вами уже слабости общие нашлись,вернемся к обмену квартирами?)))

Ирина Тюмень

давайте! присылайте фото квартиры!)) 😉

Андрей Куликов

Я имею ввиду не квартиры,а Ваше.

Андрей Куликов

Может Вы мне понравитесь и меняться не придется))

Где Ты Там И Я

Есть. А у тебя нету?

Ирина Тюмень

не поняла? не нужно что ли?)

Где Ты Там И Я

Нужно! А то вымрем...)

Ирина Тюмень

а благодаря чему не вымрем?

Где Ты Там И Я

Зачем благодарить? Всё от тебя зависит...

Где Ты Там И Я

Ты девушка (может баба), дело не в том, но мужиков ты должна понимать с полуслова или я чуть переборщил..?

Артур Недбайло

Такая слабость !!!!!

Ирина Тюмень

в чём ваша слабость или к чему точнее

Артур Недбайло

Да это шутка. Откуда я знаю какие у меня слабости !

Ирина Тюмень

ух ты! интересно!)) Товарищи!!!! Скорее сюда!!! Я встретила робота!!!

Наталья Суркова

Не могу без секса.

Ирина Тюмень

надо же...понимаю....я тоже....

Наталья Суркова

У меня наконец появился постоянный любовник.

Ирина Тюмень

конечно, постоянный это здорово!!)) Рада за вас! Непостоянство нервирует и изнуряет! 🌷 не люблю непостоянства!

Се
Сергеич

так я и сказал))))))

Ирина Тюмень

ты вреднющий такой! скажи. какое проблемы то?)

Ирина Тюмень

спать лучше одной, между прочим. что значит не с кем? и каждый день не хочется с кем то спать...я тоже могу сказать, что тебе не с кем, раз тут ночью сидишь, значит не с кем!

Ирина Тюмень

а мне есть с кем, да я не хочу. а как захочу так сразу) или не сразу, а лучше ни разу?