Ст
Стажёр

Общение в соцсетях,в частности на этом сайте ,может быть поводом для ревности?

Ответы
Галина

Ну да)) вообще любые действия, направленные на отвлечение внимания от возлюбленного, уже повод для ревности) но это фигня и самое бестолкое чувство, что испытывает человек. Можно и не ревновать, все зависит от человека)

Ст
Стажёр

Главное доверие .Потому что там где мы не видим ,могут происходить интересные вещи .А то что перед глазами ,может быть вполне невинно )

❤️Мышка С Марса❤️

не должно быть поводом для ревности. если жена/девушка видит. как муж/парень общается там с девушками, она должна с ним разбираться. Не понимает - собирать чемоданы и дуть к маме. И все.

Ст
Стажёр

Вот это правильно

Ст
Стажёр

🙂

Ст
Стажёр

☕

Александр Петрович Кудрявцев

повод ревнивец везде может найти это психическое заболевание. Если даже пару с ревнивой супругой на улице облает собака Жена подозрительно спросит ЧТО ОНА ТЕБЕ СКАЗАЛА?

Ольга

Общаться в соцсетях можно по разному. Можно просто переписываться со всеми ни о чем, а можно писать одному или одной и договариваться о встрече

Уральская Рябинушка

Может. Люди влюбляются, встречаются, женятся. И порой такие истерики тут закатывают

Се
Сежок

может поводом для депрессии. от мелких вопросов и злых ответов

Юлия Пак

Поводом до ревности может быть даже просто телефон в руках.

Костя Кузнецов

Если ревность присутствует, то предметы ревности найдутся

Лиса Патрикеевна

Все может быть,каждый думает по мере своей испорченности.

Елена

Это же виртуальность, а не реальность. Не вижу повода.

На
Наверное

Тут же не роботы сидят а люди значит есть вероятность

Светлана Химич

Если человек адыкватный,то врядле будет ревновать.)

Ст
Стажёр

Прекрасно)

Га
Галина

на других сайтах---конечно....а здесь--сомневаюсь....🤔

Ольга Николаевна

Ревновать из-за общения на этом сайте - уже слишком)

Ст
Стажёр

Ну всякое бывает)

Галина

Кто принимает это всерьез ,там будет ревность .

Ки
Кибер-Соска

Это ерунда .

Галина

как сказать.

Ки
Кибер-Соска

только верить не надо

Галина

Само собой разумеется .

Ки
Кибер-Соска

Вот и именно

Стэфа

Если человек ревнив, то он во всем повод найдёт

Ст
Стажёр

Это точно

Наталья Демешина

Разные люди есть...по разному реагируют!

Наталья *******

Для кого как. Это смотря какой человек.

Марго Беккер

Савсеем епанулись от недотраха????????????

За
Заря

Ну если вас ревную зачем обостряете