Ст
Стажёр

Общение в соцсетях,в частности на этом сайте ,может быть поводом для ревности?

Ответы · страница 3
Т*
Таня ****

Не может

Бывает И Лучше..!

В реале?

Алексей Прибылов

идиотам всё повод для ревности...

Наталь

Конечно

Людмила ...🇷🇺

Вряд ли

Ст
Стажёр

Хорошо

Дарья Иванова

🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, наверное ходил на мост. Я, по себе сужу)))

Дарья Иванова

Да блин! Этот т9! Не выБрали, а выДрали!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, с 12 лет, ходил в Горы. Первое это Иссык-куль, озеро горное в Киргизии. С родителями. Потом , с геологами. С тех пор Геолог, это для меня диагноз. Не зависимо от образования. Только такие люди, могут это делать. Палярники наверное тоже, мы бы спелись. Это, не просто слова. Песни многое значат, для таких бродяг. Их и пою, до сих пор. Все перекаты, да перекаты. Послать бы их по адресу. На это место, уж нету карты , а плыву по абрису..)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не знаю как ссылку от сюда сделать. Скопируйте текст, и в Ютубе в поиск. Там много хорошего еще навалят.

Дарья Иванова

Не сомневаюсь! Пока не могу послушать, еду в автобусе без наушников

Смена Мерности

Походу

Ст
Стажёр

Ужас

Смена Мерности

Ну я не ревную🤷‍♀️

Ст
Стажёр

Спасибо 🤣

То
Тося

🤣🤣🤣

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Может

Ромашка

😃нет

Ст
Стажёр

Хорошо

Л.
Л.и.л.и.я

Может

Ст
Стажёр

Ок

М☯Я Прелесть!

может

Вера Гудкова

глупо

Серафима

Может

Саша Шестопалова🇺🇦

Может

Ольга Просто ******

Нет..

Ст
Стажёр

Хорошо

Марина

Нет.

Мятежная Луна

Нет

Ст
Стажёр

Хорошо

С.н.

Нет

Наталья

Нет

Галя Татарочка

Нет