альберт алекс

Девушка говорит,что ее слова о том,что она очень красивая,ее совсем не трогают,и ее даже тошнит от них)). Потому что слишком много сладкого..Как себя вести?

Ответы
Виолетта Смирнова

Совершайте поступки которые она оценит, для нее слова лишь попытка подцепить ее, она хочет видеть мужчину совершающего для нее красивые поступки, а не мальчика который красиво говорит. Она этим отсеевает людей которые как все говорят и не делают.

Лидия Толстикова

Скажите, что видели очень красивую девушку, сказали ей об этом и она поблагодарила вас за комплимент, скажите, что вам нравятся красивые и вам жаль, что ваша девушка не нуждается в комплиментах, в следующий раз она думаю, не будет вредничать.

Татьяна Бухарева

Действительно красивые девушки это знают с детства и их никогда не тошнит, потому что они точно знают что после того как цветок распустился, наступает период увядания, и тогда уже других может тошнить от ее "красоты"

Людмила Мороз

ОНА ПРАВДУ ГОВОРИТ(МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ РАЗДРАЖАЕТ ЭТО ЗАЧАСТУЮ ВОСПРИНИМАЕШЬ КАК ЛИЦЕМЕРИЕ )...СВОЮ ЛЮБОВЬ К ДЕВУШКЕ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ ПОСТУПКАМИ....

Анна Родина

а вы представьте, что она не очень красивая, о чем бы вы ей тогда сказали? ведь в девушке не только есть внешняя красота, а еще что-то

Яна Тимашова

скажи ей что она мерзкая тварь, я уверенна эти слова ее точно тронут...правда нет гарантии что вы все еще будете вместе

Татьяна Калашникова

Все что Вы говорите должно выглядеть правди во. Девушка,действительно любит ушам и, но всего должно быть в меру.

Наталья

Не говорите,можно ещё оплеуху дать для доходчивости...А если серьёзно,уйдите от неё,Вы ей не нужны...

Оля И Анвар

значит девушка хочет, чтобы вы за ее красотой увидели ее душу, ум. Возможно, ей есть что показать.

Мария Гладкова

Брось эту дуру и на спор появись в ее жизни через 20 лет ... эффект от сказанного потрясет тебя )))

Татьяна Костылева

уважаемый, лучше тогда ничего не говорить. пусть сама побегает за красивыми словами

Максим Викторович

Ее слова? О том что она красивая?? Ее не трогают??? Бежать от нее, она заговаривается

Виктория М

обратите внимание на ее ум)) загляните внутрь нее.. а не только внешнюю оболочку

Reana Ru

больше ни разу не говорить ей что она красивая.сама захочет чтоб сказал

Эх Прокачу

Казак раз в неделю бил жену за просто так.Присмотрись к такой практике.

Елена Белунина

Это говорит о том, что она не только красивая а имеет еще достоинства

ОК
Оля Кретова

А ты некрасивой скажи, что красивая. Реакция будет противоположная

Анна Валерьевна

быть самим собой! а она только внешностью привлекла твое внимание?

Ольга Меркухина

Врет эта девушка - ей нравится все. Я бы ответила:"Спасибо! Я знаю!"

Елена Ярошевич

не подстраивайтесь ни под кого-как получается так и ведите