Изъятый Государством

Что если выучить все языки наизусть?

Ответы
Валентина Бурцева

это не стихотворение,иностранный язык надо учить также как ты учился говорить и писать на русском языке,просто когда знаешь один язык иностранный язык другой уже будет легче выучить...

Татьяна Иванникова

Это норма . Конечно не все языки но большую часть можно . Это повысит вашу самооценку в знании того или другого языка . Лишний раз не нужен переводчик.

Татьяна Иванникова

Это норма . Конечно не все языки но большую часть можно . Это повысит вашу самооценку в знании того или другого языка . Лишний раз не нужен переводчик.

Галина Портных

не плохо, но у вас не получится выучить все, русский надо знать в совершенстве, тогда легко будут даваться и другие языки

Марина Байкова

Язык нельзя выучить. Он всё время меняется. Можно владеть на определенном уровне. Главное понять - на фига...

Зоя Тюпина

Отлично изучите русский язык- это ЯЗЫК БОГА. Скоро все будут общаться только на русском.

Аня Горбачева

Тогда вы будете самым одаренным, самым умным человеком в мире, дерзайте!!!)))

Ольга Сидорова

Благослови Господь Вас на этом пути.... Будете Полиглотом...

Ро
Розочка

..один .два языка...и вы полиглот...много одинаковых слов...

Светлана Несмачная

Поумнеешь, если не свихнёшься окончательно.

Tatyana Sansetskaya

Просто выучить,а наизусть не получится...

Женя Шишко

АГА, И НАЧАТЬ НАДО НЕПРЕМЕННО С РУССКОГО!

Елена Зверева

А оно вообще надо. Лучше меньше да лучше.

Галина Дмитриева

значит везде чувствовать себя как дома.

Sergei Kychykov

Твой собственный убежит от тебя))))))))))))))

Людмила Кутяшева

Это практически не реально! Да и зачем?

Людмила Буря

Будет взрыв мозга 😴 😴 😴

Игорь Косинский

Проще изобрести перстень Соломона.

Вера Жилина

Будешь полиглотом! 😉И всего лишь.

Елена Алексеева

Все нет... только те что нравя ься.