‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, на скорую руку поздравляю вас с Двадцать вторым мая! 🌷🍾🥫

Ответы
Ев
Евгения

почему "на скорую"? надо с чувством, с толком, с расстановкой!)))

Ирина

Основательно поздравляю вас с 23 мая. Заранее. Раньше всех.

Ел
Елена

А что такого выдающегося произошло 22 мая ???

Лола Ололоева

А чего на скорую руку то, куда спешим?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чтобы мы делали без ваших скорых рук

Таня

Спасибо, но зачем торопиться?

Кот Василий На Пенсии

Смени пластинку...

Ев
Евлампия

Благодарю😺🤝

Ку
Кубаночка

🖼

Ирина Иванова

Благодарю.

Татьяна Черненкова

Спасибо ))

Леди Кена

Спасибо

Самая Счастливая)

И вас)

Марина

🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

Татьяна Чанчибаева .." Мне вчера прохожий улыбнулся. Просто так. А я ему в ответ. Он тепло души моей коснулся, Посылая солнечный привет! И весь день так нежно пела скрипка, Мир переливался и горел! Ах, прохожий, ты своей улыбкой Сердце мне, озябшее, согрел…" !?