Людмила Ломаева

Скажите своё мнение по поводу новых автобусов поступивших в Москву! Был ЛИАЗ, а теперь и КАМАЗ появился. Что скажите? Как вам новые автобусы, комфортнее стало?

Ответы · страница 2
Belich Roman

не видел... Я больше на метро... ;-))

Belich Roman

;-))

Евгений Кошелев

Красивый фантик, начинка - г..но

Людмила Ломаева

вот ...вот и мне не нравиться ....неудобные совсем

Евгений Кошелев

Минчане удобнее и теплее, хотя мест тоже маловато, но качество сборки лучше

Евгений Кошелев

В Калининграде закупили - всё так, только мест сидячих мало. Немцы и Мадьяры удобнее

Людмила Ломаева

🤝хоть буду знать откуда новые закупают

Друг Михаила

Да нормально, а в чем проблема?

Людмила Ломаева

выступы не нравятся, пол должен быть ровным

Друг Михаила

Это для инвалидов, а так, внутри на БТР похож

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно не ездила на автобусах...

Людмила Ломаева

🤝☕🍰верю....машина наверное имеется

Маргарита Злющая (77Мск)

Имеется. Но и на метро езжу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не видел... А на каких линиях?

Людмила Ломаева

в Зеленограде а это округ Москвы...синие такие автобусы...

В субботу там буду, посмотрю.

По улице Юности они ходят?

Людмила Ломаева

конечно...весь город ими опоясан

☺️ посмотрю, интересно. А 400-й такой бывает?

Людмила Ломаева

меньше, в основном Икарусы!

Алексей Пимяков

не понял . камаз автобус?

Алексей Пимяков

спасибо . это наверное завод бывшего директора Беха под москвой выпускает

Алексей Пимяков

дааа они хитрецы . в те года и все вывозили в крыму дворцы строили . а мы по пол года без зарплаты сидели . Бех завод построил филиал а потом прихватизировал . они знали за ранее

Людмила Ломаева

вся страна была распилена...чего уж говорить

Алексей Пимяков

да а теперь в тихую перепродают иностранцам и сбегут .т е уже сбежали

Алексей Пимяков

Потомки Ноя от Иефата и Сима все века так живут

Юр
Юрий

Вам москвичам неугодишь

Людмила Ломаева

да вроде ничего... ездим на них

Юр
Юрий

☕☕💃🕺

Гена Лозовой

ерундой занимаются там

Гена Лозовой

но дело в том что водитель сам мне сказал что щас когда все чисто а они пашут на тракторах то деньги млн вылетают в трубу впустую а если они ездят с поднятыми щетками с них штраф-а если асфальт как паркет чистый?

Людмила Ломаева

ну у нас так привыкли работать, а дождь выпал а они едут и поливают дороги...вот смешно то

Гена Лозовой

да-все это говорят но сделать в Москве у нас ничего не могут-а стрелятьгрех

Людмила Ломаева

да ну его, он и так молодец! Московское долголетие организовал.... это круто!

Гена Лозовой

это как? понастроил коммерческое строительство ? а москвичам очередникам жилье не дал? какое долголетие?пробки-все застроено церквями вместо парков

Сергей Павлович

У нас пока нет Камазов.

Дикий Ёж

Это в каких районах????

Дикий Ёж

Ах))) Ну Зеленоград всегда выделялся, теперь транспортными средствами))))

Людмила Ломаева

🤝☕🍰всё на нас испытывают

Дикий Ёж

На то Вы и городок учёных))))

Дмитрий

Нет Икарус лучше был

Людмила Ломаева

Икарус - это и сейчас выше крыши удобства, особенно на дальние расстояния

Юрий Дивеев

Мне с Урала не видно.

***Kym***

Новые и уже не плохо

Людмила Ломаева

☺️ да не совсем удобные, ...

***Kym***

По маршруту едут )?

Людмила Ломаева

едут... в самом салоне ...тесновато, подиумы наставили, людям инвалидам и ноги то тяжело поднимать..

Александр

главное чтобы вёз

Юр ..Спб

москве сойдёт

Юр ..Спб

а ты кто?

Юр ..Спб

сколько?

Юр ..Спб

нормально

Юр ..Спб

😉

Поручик Ржевский

гавно!

Людмила Ломаева

во ответ... мне тоже кое что не нравится