Лора Исаева

НА ВДОХНОВЕНИИ СОЗДАЮ СКАЗОЧНЫЙ БОРЩ, А ВЫ ЛЮБИТЕ БОРЩ???

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

С вдохновением и уксус сладкий, а особенно борщ!!!! Люблю повеселиться, особенно пожрать,моя собака меня поддерживает, она тоже борщ любит!!!!

Лора Исаева

😄 😄 😄 А мои ВСЁ!!! любили из стряпни ))))

Oleg A.

Айшварайя Рай варит борщ? Вот они, арийские гены. Если он с черносливом, без мяса, лука и чеснока да со сметаной, то очень.

Алексей

Я крут, горяч, Как солнце ярок, Я несгибаемая мощь, Я инструмент порабощений. Я борщ. Лора Привет!

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!! Привет Алекс!!!! )))

Helena Veselova

Да. Это то блюдо, которое у всех получается по-своему. И угробить его нужно очень постараться!

Artem Boldov

Да,но только домашний,так как в ресторанчиках и кафешках,много уксуса в него добавляют

Евгений

Уже желудочный сок начал выделяться, как захотелось вашего вдохновенного борща...

Евгений

Удовлетворился ухой. На борщ ингредиентов не было... 🙂

☀️ Ольга☀️

Муж любит, готовлю ему часто говорит лучше меня ни кто не готовит даже его мама

Вл
Владимир

оооооооо, дааааааааа, только когда у тебя его нет - тогда чегосььььььььььь :? 😄

Вл
Владимир

вау обьедение како 🙂 и чегось поди одна усе хошь усъесть то :? 😉

Вл
Владимир

вооооооооо, енто отличненько 😄 - люблю повеселиться особенно пожрать 😄

Лора Исаева

отварной язык с хреном , хо?

Владимир Емельянов

Речь вообще-то о борще... таки где же он? 🙂 🙂 🙂

Вл
Владимир

так усе и поняли тезка 😄, а ты очем вначале подумал то 😮 :? 😄

Александр Волков

Жена классно готовит. Всё что угодно. Вот и сейчас, чего-то "колдует" на кухне.

Lena Mariupol

Я не просто люблю.Я его еще и готовлю восхитительно!Настоящий украинский!

Torpedonosec

Ну какой же бульбаш не любит борщ? Извиняюсь, что вопросом на вопрос.

Аг
Агата

нет,но варю его разными способами,у меня муж без борща,как без хлеба

Алексей Трубачев

я борщ люблю. и люблю его варить

Primal Fear

Очень нравится. Если ещё и приготовленный с душой, а не в столовой.

Лора Исаева

непонятки пошли.... 😉 в столовой я НЕ готовлю....)))

Primal Fear

Вы повар? Да ещё и профи.)))

Primal Fear

Значит Вы узкопрофильный специалист по приготовлению борща. )

Лора Исаева

😄 😄 😄 КУЛИНАРИЯ - МОЁ ХОББИ

Primal Fear

Я представил себе сколько у Вас разнообразных рецептов приготовления борща. Я бы ел их через день.Повезло вашему спутнику. Насколько я понял, в Ваше хобби входит не только борщ. )

Светлана Булавина

Лучше б из .....вдохновения........А то иногда уже затратно становится!

Светлана Булавина

чего неть?

Лора Исаева

не приготовить только из него.....

Светлана Булавина

аа....ну вот так вот.......Сказочница!

Наталья

Любим,придите к нам приготовьте,а то так долго его верить,сто лень

Леонид Насонкин

Обожаю с чесночком и зеленью + шпик с хлебом ммм аж слюнки потекли

Случайное Сов_Падение

Я больше люблю солянку, но борщ - это, похоже, приворотное зелье))

Лора Исаева

))) И я солянку люблю...))) Только сей час её некому готовиить....

Случайное Сов_Падение

Ничё, ты главное начни, на запах потянутся)))

Лора Исаева

неее....это заветное....))

Наталия К

люблю.. только сказки, которые рассказывают взрослые - не очень))

Наталья Маркова

он ещё не кончился-стоит в холодильнике и не дает мне покоя... 😞

Сауле Сулейменова

описание этого блюда в =Мастер и Маргарита =Булгакова= умопомрачительно !

Людмила Ярковская

Люблю. Всё, что создаётся на вдохновении- всё высшего класса!