Наталья Ускова

Часто ли вас вызывали в школу.... как родителей ( не на школьное собрание...).

Ответы · страница 3
Наталия Тараканова

и даже на педсовет

Наталья Ускова

Зато весело 😜

Наталия Тараканова

теперь внуки веселят, тоже два мальчишки, еще наперегонки бегаем

Наталия Тараканова

умные дурачатся, а дураки умничают

Наталья Ускова

Я подурачусь... ( хватает умничать на работе). Захожу к мелкому в комнату- он прыгает на диване в движениях под музыку... но что мне оставалось делать... присоединиться ( правда я была на полу)

Наталия Тараканова

и это правильно, мы на батуте скачем

Т@
Т@Тьян@

Вызывали пару раз

Т@
Т@Тьян@

Учеба..переехали в другой город и началось,а ведь до 8класса был отличником

Наталья Ускова

Смена всего.... стресс ребенок словил....

Т@
Т@Тьян@

Да с учителем по англ.не заладилось,даже уроки пропускал...зато в универе зачеты автоматом получал)

Наталья Ускова

В итоге умочка!!!!! Это главное...👏

Т@
Т@Тьян@

Я всегда знала,что мой сын умка)

Чи
Чин

Вызывали и ругали

Ju
Juta

Однажды вызывали

Ан
Анна

не часто, но было

Оксана 🐉

Вызывали, но доки пожписать

Ехидна Болотная

Зачем .я там была

Лю
Людмила

в колледж к сыну

Кот Василий

Сын примерный 🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Один раз было )).

Ев
Евгений

🤔. Разок, а вас

Наталья Ускова

Начальную школу переживала - думаю мальчик, неужели прям такой паинька... А так раза три было🙂 ( больше по учебе, а так среднее звено в школе - раз в год мы в трамвпункте)

Ев
Евгений

🤔. Девочка- уже девушка. поймали с сигаретой ПДН. В восьмом классе. Я ей потом говорю: Ты что бегать не умеешь.😁

Олег Волков

3 раза в неделю

Наталья Ускова

Завсегдатай почти🤗

Юрий Куракин

Не было такого

Pas-De-Chat

вообще ни разу

Аптер Пётр Яковлевич

Я не родитель

Glаdiator (Woodland, Са)

Ни разу.😏

..

Не вызывали

So
Solaris

Диз санкции

Алиса.......

Раз в месяц

Наталья Ускова

С какого времени?( класса)

Алиса.......

С 1 класса

Наталья Ускова

🙈... ну вот уже мне страшно... Меня не вызывали ( со вторым) но в первом классе - мы круто прогуливали вторую четверть...

К@
Калинка @@@

Класса до 6

Наталья Ускова

А теперь где дом.... Из братска уехала здесь он еще не был...

Наталья Ускова

Только морально....и в ватсапе

К@
Калинка @@@

Ох. Тяжко. Пусть всё будет хорошо

Наталья Ускова

Я очень ... мего желание... -что все будет хорошо

К@
Калинка @@@

Счастья Вам и вашим близким