Наташулька

На лице улыбка,а в душе тоска.... буду оптимисткой,хоть и сердце в хлам , жизнь,она такая,верь, но не всегда , очень много слов ,но слова вода.. Как думаете оптимистка-это хорошо или плохо?

Ответы · страница 8
Шепот

Хорошо

Вера Швецова

хорошо

Cветлана

Хорошо

Λακσμι

Хорошо

Иса Джи

Хорошо

Евгений Брунеткин

хорошо

Георгий Пришвин

Хорошо

Магистр Околовсяческих Наук

Плохо

Наташулька

Интересное наблюдение.

Магистр Околовсяческих Наук

Притча...учитель и ученики оптимисты просили милостыню...вечером они покупали рис на ужин а лишнее раздавали бедным...однажды учитель проснулся утром и увидел что ученики столпились возле чана где варили рис...что вы там делаете???спросил он их...там крыса сидит...а как она туда попала???а мы оставили немного риса на утро........На Утро???Всем срочно жениться!!..

Наташулька

🤣Вместо риса бог послал им крысу-мясо)))

Магистр Околовсяческих Наук

Риса Каса...Собака Мясо...Масына ЗиСа...Софер Миса!!!

Наташулька

Похоже на мантру))

Ар
Артём

Ярлык

Наташулька

это жизнь

Ар
Артём

Так я не про жизнь, а про другое слово

Наташулька

Оптимистка?

Ар
Артём

Да

Наташулька

не ярлык,определение человека,который не смотря ни на что верит в лучшее

Vladimir Afanasiev

хэ рэ

Наташулька

Просто никак не пойму,что хотели сказать ,может буквы какие не то написали),Что значит "хэ рэ"

Vladimir Afanasiev

Хэ - рз означает "хорошо".

Наташулька

буду знать) не очень люблю сокращения,интрапретировать можно как угодно

Vladimir Afanasiev

Ну, извините меня. Сам не люблю такие сокращения. Так получилось (((

Наташулька

Прощаю)

Поручик Ржевский

норм

Эльмира Фассахова

🙂

Серый

👍

Денис