Хорошо
хорошо
Хорошо
хорошо
Хорошо
Интересное наблюдение.
Притча...учитель и ученики оптимисты просили милостыню...вечером они покупали рис на ужин а лишнее раздавали бедным...однажды учитель проснулся утром и увидел что ученики столпились возле чана где варили рис...что вы там делаете???спросил он их...там крыса сидит...а как она туда попала???а мы оставили немного риса на утро........На Утро???Всем срочно жениться!!..
Вместо риса бог послал им крысу-мясо)))
Риса Каса...Собака Мясо...Масына ЗиСа...Софер Миса!!!
Похоже на мантру))
Ярлык
это жизнь
Так я не про жизнь, а про другое слово
Оптимистка?
Да
не ярлык,определение человека,который не смотря ни на что верит в лучшее
хэ рэ
Просто никак не пойму,что хотели сказать ,может буквы какие не то написали),Что значит "хэ рэ"
Хэ - рз означает "хорошо".
буду знать) не очень люблю сокращения,интрапретировать можно как угодно
Ну, извините меня. Сам не люблю такие сокращения. Так получилось (((
Прощаю)
норм