Светлана ```

Я ОПТИМИСТКА. Вeрю, что всё будет хoрошо.
А если будет плoхо, мне ПОФИГ...А вАм, кАк ?)

Ответы
Юрий Шокин

Молодые барышни, которым еще не исполнилось двадцати пяти еще могут выбирать. Они пользуются спросом, и вокруг них всегда увивается масса свободных мужчин, которые готовы строить серьезные, крепкие отношения.
Но после тридцати все обстоит иначе. В эти годы всех достойных кандидатов уже давно разобрали. Поэтому дамам за 30 приходится бороться за свое счастье и отнимать его у других.
Делают упор на карьеру
Не все дамы с детства мечтают о будущем в качестве домохозяйки, которая целыми днями стоит у плиты и занимается воспитанием детей. Существуют женщины, которые заняты построением карьеры, и стараются реализовать себя на профессиональном поприще.
При этом, времени на создание отношение времен не остается совершенно. Этих дам вполне устраивают отношения с женатыми. Такие мужчины не нуждаются во внимании, но могут подарить море удовольствия.
Возможность контролировать отношения
Известно, что связь с женатым не приведет е счастливому продолжению отношений. Поэтому дамы выбирают этот вид отношений для того, чтобы чувствовать власть над собой и развитием событий.
Из таких отношений женщина может выйти в любой момент. При этом, она не будет разочарована и болезненно переносить завершение отношений.

Юрий Шокин

Чащё всего против судьбы не порёшь...но пытаться надо ради получения жизненного опыта.🖼

Светлана ```

))) с такими разбирательствами , не разобраться до конца дней свОиХ

Юрий Шокин

В таком случае зрите в кОрень.

Вадик

Скоро будет лучше?

Все говорят, что будет лучше:
Настанет в мире сущий рай,
Не будет войн, не будет путчей,
Что благодатным станет край.

Не будет зла, интриг и мести,
Все станут добрыми за миг;
Исчезнет ложь, не будет лести,
Земля изменит внешний лик.

А что ж сегодня, не пригоден
Мир для благих и светлых дел?
От зла мирского не свободен
Тобою созданный надел?

Но кто сейчас возненавидит
Мир Бога, скажет: «В нём беда!»,
Тот мир хорошим не увидит
И не увидит никогда…

Вадим Странник
Кто не ценит настоящего – недостоин будущего…

Светлана ```

Не будь критичен к моему .. пофиг!))

Вадик

это как размышлизм

Светлана ```

Прекрасный размышлизм !)))))

Вадик

💐😚

Nick Moslem

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.

Светлана ```

)))) действительнО

Виктор Бочарников

Красота

Не бывает некрасивых женщин…
Но пошлости я не скажу.
Просто такими кажутся
Знаю, потому и сужу.

Красивой быть и любимой
Обычные это процессы.
Некрасивой быть и любимой
Могут только принцессы.

Красота это только приманка,
Вход в ворота рая;
Но всё может стать обманом
И начинка совсем другая.

Не всегда так, конечно, бывает.
Красота – обещание счастья.
Плохо, когда забывают,
Не принимают участья.

Напоследок скажу фразу,
Серьёзно, а может для смеха:
«Если женщину любят,
И красота не помеха».

Ника°

Ой, да так же... Причем, чем взрослее я становлюсь, тем мне проще становится жить. Это либо мудрость, либо оптимизм, либо старческий маразм таким образом проявляется😂😂😂 Предпочитаю думать, что всё таки первые два пункта имеют место быть...))

Светлана ```

)))) ну клаССно 😉

Юрий Костаков

У меня одна близкая родственница тоже всё время говорила что ей пофиг если всё плохо. Сейчас у неё рак 4-й стадии, она пьёт антидепрессанты и часто плачет. Язык не поворачивается спросить пофиг ей что всё плохо или нет.

Светлана ```

Послушайте , далеКО нЕ умный мужчина .. от этого не застрахован никтО .. и даже тОт кому не пофиГ.. и у кого нет чувства юмора как у вАс ! Не пишите мне ! Вы мне не интереснЫ даже для ответа !

Юрий Костаков

Видимо Вам совсем всё не пофигу. Не надо притворяться тем кем не являешься. Удачи.

Герман Арутюнов

Уговаривать себя, конечно, можно: мне пофиг, мне пофиг, мне пофиг...а гастарбайтер во дворе железной пилой все пилит и пилит бордюрный камень. И взгляд уже падает на ковер на стене, где висит охотничье ружье деда....

Светлана ```

)))))))))

Фред Черных

Всё хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного, печального сюрприза За исключеньем пустяка Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо

Светлана ```

дАаа батеньКа .. эТ не проблемА, а ерундА )

Фред Черных

За исключеньем пустячка

Светлана ```

ИменнО

Фред Черных

КОНечНО

Александр Емельянов - Женат

...напомнила анекдот... Парень ни как не подойдёт к девке...стеснительный.. Пишет СМС-ку "Ну давай, хоть за деньги - переспим.... Она -У меня нет денег... он - Я плачу... она - не плачь, всё будет хорошо...

(Григорий)- Шаман

Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КОГДА КОМУ-ТО ПЛОХО И Я ЭТО ВИЖУ, МНЕ ТАК-ЖЕ СТАНОВИТСЯ КАК-ТО НЕ ПО СЕБЕ. НОЯ ТАКОЙ-ЖЕ ОПТЕМИСТ КАК И ВЫ. НО ЗНАЮ И О ТОМ, ЧТО ВСЕМ ХОРОШО НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Светлана ```

Законы жизни !

(Григорий)- Шаман

ЭТО НЕ ЗАКОНЫ, ЭТО БЫТИЁ.

Светлана ```

Не спорЬте !) у каждого своё виденЬе и пониманиЯ )

(Григорий)- Шаман

ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я СПОРЮ? Я ВАМ ОТВЕТИЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ОЩУЩАЮ Я. У ВАС ДРУГОЕ ПОНИМАНИЕ, ВОТ ПО НЕМУ И ЖИВИТЕ, ЕСЛИ ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ.

Светлана ```

ЕстеснО

Людмила Порошина

А я реалистка по жизни. И живу реальной жизнью без розовых очков, в общем, жизнь воспринимаю, как она есть. Мне не пофиг, что происходит в стране, за державу обидно.

Светлана ```

БываеТтт

Ви
Виктор

А нам тоже пофиг; цены растут - пофиг, законы идиотские- пофиг, дороги разбитые - пофиг, пенсии мелкие - пофиг, зарплаты низкие - пофиг. Всё пофиг.

Светлана ```

Главное ! Чтоб нервы нЕ подводили ))))

Ви
Виктор

Вот так и живём. Всем пофиг, и у всех нервы на пределе.

Виктор Фадеев

Мне лично нет. Вы оптимисты, как можете мыслить в такой ситуации? Дальше своего носа по-моему нет... Любители быстро делать выводы...

Светлана ```

А как вы .. пессимисты ? Что все , конец жизни и миру ?

Сергей Серёжкин

Я тоже верю в то, что все будет хорошо и пытаюсь все для этого сделать. Если это не получается, то все равно частично же получилось)

Светлана ```

))) ПрАвильнО

Giyom Nogare

Верь!) НО - не ФАКТ! Что, действительно так и будет! Ведь жизнь - НАСТОЛЬКО НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ВЕЩЬ.... Так что, будь готова ко всему)))

Светлана ```

УгУ

Giyom Nogare

Ога!))

Гамид

да конечно....вы сами противоречите себе! если оптимистка то не бывает плохо......скорее вы вредный и плохой человек😄

Светлана ```

Да Я ведЬма !

Гамид

я знаю еще ядовитая😉

Светлана ```

ЕстеснО

Гамид

нет нет, хорошая только чуток хамовитая думаю😀

Светлана ```

Хм) а можно в мою сторону даже нЕ думатЬ

Гамид

вам все можно...валяйте😃

Светлана ```

СупеРрр

Руслан Varis

я не знаю что в будущем будет и поэтому мне интересно я не знаю что в будущем будет поэтому мне хорошо 🌵🙂

Светлана ```

ПравильнО ! 😉

Сергей

Чем отличается Пессимист от оптимиста.
Пессимист грустно:Хуже уже не будет.
Оптимист радостно:Нет будет!Будет!

Найдёна Алёшковна

я тоже как барон Мюнгхаузен - сама себя из любого болота за косичку вытягиваю😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Светлана ```

ПравильнО !)

Роберт Си

есть другая трактовка : я такой человек ,верю ,что всё будет хорошо ,а если не будет ,до епись оно всё конём "

Светлана ```

😂😂😂.. дА , пусть тАк )))

Роберт Си

сразу про неё вспомнил))

Светлана ```

Про кого ?)

Роберт Си

про свою присказку)

Светлана ```

ааа))))

Роберт Си

да)