Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

класс 5 ый : Дура набитая
Оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) — из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию («могло бы быть хуже») и влипает в следующую дурацкую ситуацию. 😎

Ответы
Друг

Вы правда из Казани? Какая у вас сейчас погода, если не секрет 😁

Друг

В туфлях подростку будет холодно? Тепло - это сколько градусов? Снег, лужи.😄Нет такого?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

это смотря какой район про лужи....на копе пишут +5....градусник +8

Друг

Ух ты ж. Не знаю, какой район.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

в центре сухо...вооще уже снега нет...у нас край города...лужи...но терпимо...бывало и по хуже...

Друг

Спасибо огромное

Ба
Балагурушка

У вас столько познаний о дурах, что напрашивается вопрос............

Снусмумрик))

Вот прям про меня)) только советоваться я не люблю))))

Пани Малгожата

а ещё сколько классов, никак себя не найду))))

Юлия Пак

Фи, моей подруге 61 и все слово в слово...

Татев

Во, это уже ближе😁 еще варианты?))

Александр Цифанский

когда нет ума то это худо)))

Вадим

С судьбой не поспоришь..

La Testa

Мдааа, нечего ответить

Не Я

а почему дура набитая?

Беатрис

распространенная))))

Беатрис

там у тебя еще много в запасе- хочу себя найти))))

Беатрис

ладно подожду- потом определюсь с классификацией)))

Беатрис

😁😁😁

Ольга Ермолаева

Блин...не дай Бог!!!

Ника

🤣🤣🤣

Леди Кена

знакомо)))

Леди Кена

(((дурно выглядит.. и смешно

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁

Майра

Привлекает неистрибимый оптимизм

Tintinatti

Я