Ев
Ева

Депрессия, неврозы и стрессы ухудшают работу мозга и снижают работоспособность. Но есть эффективный способ усилить свои мыслительные способности. Для этого достаточно лишь...???

Ответы
Абырвалг

у депрессий.неврозов (про стресс это особо) есть объективные причины.вот с ними и нужно заниматься.это могут быть и соматические заболевания.и нечто психологическое.в любом случае надо обследоваться у специалиста.если это действительно депрессия или невроз - они имеют свои признаки. что касается стресса то это норма . нет стресса нет жизни.полное отсутствие стресса-смерть. не надо путать с дистессом-вот он разрушителен.

Bвладимир Большаков

В стрессовой ситуации мыслительные процессы усеоряются.. а время растягивается.. человек успевает выбрать правильное решение из кучи хлама в голове..

Мария

напиться в дрызг!утром- сауна,массаж,море и травяной чай и СОН!!!! на утро как огурчик- и ни какой депресии!

Наталия Граболенкова

Ну либо глицин, либо Фенотропил, либо депривация сна на 40 часов.

Нехочуха

выпить 50 грамм коньяку, а если не поможет, повторить еще раз...

Baxtiyar Mammadov

Для етого нужно занятся любовю и не пускат всё в близко серцу

Екатерина Плющенко

перестать думать о плохом и начать мыслить позитивно!

Аркадий Бахчевников

Задуматься. Кого первым уволят при сокращении?

Светлана Спицина

Сказать для себя-да пошло оно все в Катманду!

Вадим

Даже гадать не стану.Подожду Вашего ответа.

Вадим

Это проще.

Ев
Ева

Действительно. Проще.

Вадим

🌹

Ев
Ева

Спасибо)))

Вадим

Вам спасибо.

Дима Фролков

Секс Евонька ,Секс...,но с чувством

Ка
Калянс

Курить траву и ты всегда веселый

Андрей Кимлюк

Избегать неврозов, дипрессии.....

Лю
Любовь

Попасть на остров невезения....

Stormbringer

Заняться качественным сексом

Alexander Walger

Улыбаться и радоваться жизни

Гордюшка

обнимашки))😜

Владимир

заиметь хорошего любовника

Александр Васильевич

Научиться играть в шахматы?

Михаил И Elena Dzuba

Лишь обратиться к врачу.....

Ев
Ева

Врач лишь ухудшит состояние....

Михаил И Elena Dzuba

Я сказал к врАчу , а не к врачУ.