Liza

Матерясь,человек дольше терпит боль,чем те кто этого не делает,доказано учеными,как думаете ,с чем это связано?

Ответы · страница 2
Alecks Lexus

выброс эмоций, не важно каких положительных или отрицательных ведет к психическому уровновешиванию

Александр

Магия слова. Мат - это язык магии, между прочим, слова Силы. И Силы помогают, не забывая прислать счёт...

Niemand Против Войны

Только те дольше терпят, кто в обычной жизни мало матерится. Матерки – они не просто для связи слов.

Геннадий Нечепуренко

это связано с тем, что душа не удовлетворена дискуссией, а вопросы остались без ответа, только маты

Виталий Монах

мат-издревле произносился иначе и имел совершенно иное значение. Вы правы мат диградирует.

Димон Ахламон

Ничего подобного просто если нельзя матюкнуться для меня просто психологически больнее

Со
Сохраненный

Не только матерясь ))наверное просто потому что не держат в себе...а выплескивают наружу

Uf
Ufo

Магия звуков. Ранее камни с их помощью переносили, затем заговоры появились...

Liza

Народ не любит инакомыслящих

Uf
Ufo

Норот ваше кроме себя потребителей филинов никого не любит. В нас так старательно взращивали эгоцентризм, что большинство "членов" общества, через х.. зари не видит.

Liza

Верно

Uf
Ufo

Дак. Очевидно же... Но наш великий ВВП, вернет все в зад. Коммунальные квартиры и набитые битком трамваи не за горами.

Liza

Коммуналки до сих пор живы в больших городах.По утрам и вечерам транспорт переполнен)хотя сейчас транспорта хватает

Владимир Коваль

А помоему тот кто матерится выплёскивает негатив,что бы не держать его в себе

Гена Лозовой

надо иметь защиту для биополя и не будет ничего терпеть-нечего будет терпеть

Liza

Какую

Liza

Как

Гена Лозовой

по скайпу сделаю защиту-3 минуты всего

Liza

😄

Valerij Zubarew

матерясь...чело..ругает сам себя...не думаю...что ему легче...ошибаются ученые...

Андрей Белка

Матерящаяся женщина воспринимается как вульгарная особь, мягко говоря …

Liza

Несомненно

Андрей Белка

Рад, что не спорите …

Liza

Не вижу мотива)

Александр Костромин

Да без разницы, что за матерился, что промолчал одинаково боль проходит))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!..Хуй!...Знает... 😃 ..Всегда матерюсь...... 😜 ..Помогает..

Юрий Костаков

Назовите фамилию ученого доказавшего это и где его труд опубликован

Liza

В телефисоре

Юрий Костаков

Видимо Вы из тех людей, слова которых ничего не стоят

Liza

Конечно,семь пятниц на неделе

John Sinclair

думаю что такое могли доказать только псевдоучёные и ханжи 😄

Valentin Garmanov

Матерясь, человек, отправлет боль в виртуальное пространство!

Виктор

вот видеть такие ножки и не иметь --только и стоит материться

Владимир Фартушкевич

эмоции пробуждают скрытые энергии...Эх хорошо сказал а? 😊

Ринад

Наверное выплёскивает сви эмоции и ему становится легче...