Shaman-Forever!!

🖼Бог рока🤘😎🤘

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бог конечно преувеличения, но Арию в Казахстане не знают, за то с Цоем знаком всем

Slavny

По вокальным данным что до Брюса Диккенсона что до Глена Хьюза ох как далеко

Shaman-Forever!!

у Брюса певческий голос тенор

Shaman-Forever!!

У Кипелова вообще голос другой🤔Певческий голос Тенор-альтино, (лирический тенор)

Slavny

и все таки не бог

Shaman-Forever!!

Раньше Кипелов и Николай Расторгуев пели,был советский вокально-инструментальный ансамбль🤔

Slavny

угу... про карате

Shaman-Forever!!

не плохая группа любэ))

Slavny

ну не знаю...когда звучит псевдоесеновщина с претензией на патриотизм это уже пошло

Собеседник

Да нет.Он в одном хоре с Расторгуевым пел ,а тот попсятник.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кипелов?? ДААНУУУНААААХУУЙ..!!! .... OZZY OSBOURNE IS THE GOD!!!!

Pawel Nowak

Кипелов что ли, он живой ещё ?

Shaman-Forever!!

Он бессмертный😎

Ѻлегъ

🖼

ОК
Олег Кетоев

Не плохо перепевал "Iron Maiden"

Татьяна Tatiana

не сотвори себе кумира....

Shaman-Forever!!

😆поздно

Павел Рубайло

Да, иконы прям писать

Александр Шебалин .

Не помню такого.

Ася Сонина

Не бог, но супер

❤️Мышка С Марса❤️

Вечный Бог рока

..
...

Кипелов гений.

Rima Kravcenko

запомним

Зелёный Кот

🤘🤘🤘🤘

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кому как

Светлана

Кто это?

Shaman-Forever!!

Валерий Александрович Кипелов
Советский и российский рок-музыкант, певец, композитор и автор песен, работающий в основном в жанре хеви-метал. Известен как один из основателей и первый вокалист рок-группы «Ария» с 1985 по 2002 год. С 2002 года возглавляет собственную группу «Кипелов». Лауреат премии «RAMP» 2007 года в номинации «Отцы рока».
Родился: 12 июля 1958 г. (62 года), Москва, СССР

Светлана

Ясно

Stormy

🤦‍♀️

Alexey,D

👍👍👍

Юленька Кузнецова

Точно!!