Go
Goosha

Красота может и спасет мир,только с чего вы решили,что это касается человечества в целом и красоты именно некоторых индивидумов?

Ответы
Юл
Юлия

Ага...которые могут выражаться аналитически....

Go
Goosha

болтуны спасут мир))

Юл
Юлия

Может вы и правы по своему

Go
Goosha

они это делают со дня сотворения мира,а человечество лучше не становится

Ал
Алёнка

Красота не только внешняя бывает)

Go
Goosha

еще природная красота бывает,океан допустим

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Красота души человеческой….

Go
Goosha

а может природе и не нужна душа и человеки и мир будет кайфовать без нас)

За
Заря

Красота души

Go
Goosha

как красота души спасет мир,если им правит сатона. по моему из какой то оперы

За
Заря

Я не знаю как это будет, но это правильно