Акмарал Есеналиева

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Ответы
Серж Новиков

Сигарета в руке... И в бокале коньяк...
Давит что-то в груди, размышления рвут...
Мысль пришла: Что останется после меня,
Когда, все же, окончится жизненный путь?

Как бывают пронзительны люди, порой...
Как умеют почувствовать скрытую боль...
Согревают присутствием из-за спины,
Знают к сердцу единственно - верный пароль.

Кто ходил за друзей, не страшась, до конца
За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой.
Сберегая людей, кровь стирая с лица,
Заслонить от опасности сможет собой.

Не жалею о том, что кануло в века
И привык доверять, обжигаясь порой.
Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела!
Другом Быть - это Честь, а не символ пустой.

Чувство нужности вновь прогоняет тоску,
Разливается свет исцеленной души,
Наполняя людей... А когда я уйду -
В память всех, кто есть рядом, покуда я жив...

Аурэлия

👍👏

Надежда Некрасова

смотря, что вы понимаете под словами "дешевые люди". честность и верность, чаще всего идут в розь. может быть верность, но без честности - это факт! очень редко встречается честность без верности, но это явление тоже бывает. и я не скажу, что это дорогой подарок, смотря какой уровень в твоей жизни занимает данный человек. да и подобный подарок можно получить и не знать, что это именно честность и верность до последнего. много ньюансов здесь. лично для меня нужно много пересмотреть прежде чем понять и решить подарок это ии нет и насколько он дорог

Нелля Паветко

Благодарю

Макс Любящий-Рыцарь

Ожидать вообще не стоит никогда и ничего поскольку как правило когда ожидаешь а ожидания не оправдываются начинаешь обвинять того от кого чего то ждал а на сам деле твоя вина в том что ты ожидаешь много Когда что то делаешь Любишь или помогаешь в какой то ситуации не стоит ждать что тебе эти люди помогут также если ты помогаешь или любишь действуй ничего не ищя взамен иначе выходит что ты помогаешь и любишь из расчета и корысти

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Три3Ло Zloe

Так не было....нас этим заразили...ожиданием...мы раньше просто неусомнились...когда детьми когда-то были....Потом один раз нас предали...и этим сильно напугали...потом пугали и пугали...пока мы сорвсем не потеряли...а теперь вон...Дар...и ожидаем....и так по этому скучаем...нас заразили...обокрали...а мы позволили - зевали...не знали...."Подарок"..." дешёвых"...."дорогих" - антоним...сами слова-то....имеют цену....а речь-то о безценном...так странно...

Alexsey

нда уж, суть вопроса вроде и безобидна, но менталитет и тенденция тем не менее видна. Это гестапо оценивало людей: евреев - подешевле, а европейцев - чуть по-дороже... Зы: не суди, да и судима не будешь. Порой "дешевый" человек тебя обманет на пятак, а потом не задумываясь войдет в огонь тебя спасти. Не стоит с таких позиций оценивать "уровень лояльности к сэбэ родимой" 😉

Аурэлия

хорошо

Роман ))

Люди бывают разные. И каждый человек способен измениться, если он задумывается над своими поступками. Вчера он сделал гадость, а сегодня осознал и попытался исправить ситуацию. А ещё надо уметь прощать. Давать шанс даже тому, кто часто обманывал. Осторожно - но шанс приобрести доверие у каждого есть.

Аурэлия

хорошо

Се
Сергей

конечно .только я сталкиваюсь с тем когда вроде этого нет .на стадии поиска .Вот когда познакомились один из двух любит другое сомнивается и вдруг отходит от того кто любит .А та и ли тот кто любит сразу считает его не верным .а это не правильно эта стадия поиска и не призыв к верности

Аурэлия

обожааааааююююююююююююю

Се
Сергей

любите лошадок? я тоже люблю этих животных

Аурэлия

нравятся...но доступа к ним нет

Се
Сергей

А я ваще около конного завода проживаю

Аурэлия

Клааасс

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я охреневаю от женских статусов. Честность и верность дорогой подарок, которого не ждешь от дешевых людей, в тоже время женщина никому и ничего не должна. Короче думаю, что вы бабы совсем офигели, каждая строит из себя принцессу, хотя далеко не соответствует этому стандарту.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Похоже я был пьян))) Я вообще этого не помню)))

Аурэлия

Ага вона скока наговорил...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну в целом-то все правильно сказал))) Верность либо есть либо нет и это никакой не подарок это образ жизни.

Аурэлия

согласна

Евгений Хорошко

СПАСИБО.

MคLꭵήค

А бывает и так ....что некоторые люди как дорогие фисташки: сначала откроешь еле-еле, а потом еще и обнаруживается, что внутри пусто! Поэтому дело не оценки человека, а его качествах... Умеет ли он быть честным и присуще ли ему верность... вот это дорогого стОит...

Владимир Гараган

Ну вы блин даёте!

MคLꭵήค

Нет... я блины пеку)))

Владимир Гараган

А я то как люблю блиины! мммммммм

MคLꭵήค

Есть со сгущенкой, со сметаной, с вареньем, с медом, с форелью, и икрой... О, как!!!

Владимир Гараган

конеШна и икрой!!! и под в о д о ч к у ... у меня слюньки потеклиииииии

MคLꭵήค

Я тоже их люблю, хотя и ем их мало... Но мммммм вкусно же)))

Ирина Питренас

А что такое "дешевые люди"? Все зависит что вы подразумеваете под этим понятием, иногда нищие обладают большей честностью, чем очень богатые. Есть наглядные примеры. К сожалению, сейчас все наоборот. Люди не имеющие средств более честны, чем очень богатые

Ка
Калипсо

...любовь надо понимать не только как удовлетворение здорового полового инстинкта. Необходимо, чтобы это чувство, которое дает много радости, связывалось с идейной близостью, со стремлением к единой цели, с борьбой за общее дело. Н.К. Крупская (с)

Анатолий Свешников

верно. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Маша

смотря в какие условие его загоните , у нас парень из подъезда гад из гадов был , с Армии пришёл с наградами , где был ничего не говорит , но такой внимательный , и поможет донести пакеты и дверь откроет ....

Аурэлия

молодец

Николай (?)

Даже самый простой человек может быть очень нравственнен и чувство чести и достоинства есть у каждого, не важно кто что и где, просто они по разному выраженны у кого-то слабы, а у кого-то развиты....)

Аурэлия

Хорошо

Николай (?)

И конечно смотря что понимать под "дешевых людей "

Евгений Бажов

Так то да вы правы но я стараюсь с годами не лезти в эти дебри кто и как поступает хорошо или плохо к тебе относятся к тебе твои знакомые просто по их поступкам и определяют свою с ними общение

Я Я

А от богатых никогда! Им эти принципы противоречат! Ну есть дешёвые люди, за копейку продадут, есть небогатые. За копеечку поклонятся. Может букет ромашек, дороже Эмпиайр-стейт билдинг?

Дмитрий Лебедев

Ну уж прям так... всяко бывает. Самый ударный батальон морской пехоты из Одессы чуть не вполовину из шпаны и "криминала" состоял... у Розенбаума про это песня есть, Мечта блатного поэта.

Дмитрий Коршунов

Как это ни странно, но эти качества от уровня благосостояния не зависят. Золотая молодёжь, как правило, высоким уровнем морали не обладает. Вседозволенность порождает всепопрание.

Валентин Шолохов

Жизнь слишком дорога, чтобы тратить её на дешёвых людей!... Цените тех, кто так же ценит вас.. … Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Андрей Мс

мои друзья , оин не богаты и не богаты внутри, но ниразу меня никогда ни где ен подвели и не бросили. Дружба это как долг. должное нести на себе крест твоего друга если придется